АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2418
Фото: 3

Бронзовый статус

1 023
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположен через дорогу от галечного пляжа Эгейского моря...

Расположен через дорогу от галечного пляжа Эгейского моря. Хотя для некоторых это минус, т, к. На Эгейском постоянная волна, не для детей. До пляжа Средиземного моря 15 минут в сторону мыса, там море тихое. Если идти в сторону города тоже минут 10-15 (на другую сторону острова) попадете в порт, а там и до замка не далеко.

На автобусной станции (с другой стороны рынка) ходит бесплатный автобус в аквапарк.

Номерной фонд произвел плохое впечатление. Мебель старая, разваливается на глазах. Ванная комната хоть и вместительная, но со старой сантехникой, правда ничего не текло. Душевая кабина маленькая узкая все время локтями бьёшься, мужчинам, тем более крупным будет очень не удобно. Телевизор маленький с одним русским каналом. Балкон с видом на море. Вид красивый, но довольно шумно, т.к. так же выходит на дорогу, а она довольно оживленная. Ветер сильный всегда, но днем в жару очень кстати.

Питание поупансион: завтрак как везде яичница, омлет, хлопья, йогурт и т.п., соки не вкусные, кофе тоже; ужин: довольно разнообразно, но совершенно не вкусно, все как будто на один вкус. Напитки оплачиваются отдельно. Лучше питаться в ресторанчиках в городе, разница колоссальная. Бассейн: не большой, солнце на него приходит только ближе к обеду, поэтому утром не позагарать и даже прохладно, особенно удивило, что лежаки все занимают еще во время завтрака, а приходят загорать только когда приходит солнце. Территория у бассейна не большая лежаков мало, поэтому чаще всего просто не успеваешь занять. Для меня дикость это, поэтому мы ходили на пляж. 2 лежака и зонтик стоили 8 евро. Можно и без них, но пляж на против гостиницы галечный и из-за этого не очень удобно. В общем гостиница на 4 звезды, на мой взгляд, не тянет, но и стоила не очень дорого. Для не привередливых. Горячая вода есть всегда.

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь, шкаф, в шкафу отражение двери в санузел

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.10.14 19:36 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)