АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 15
Комментариев: 267
Читательский охват: 14530
Фото: 178
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот и мы побывали в этом отеле. Читали много. И написать...

Ну вот и мы побывали в этом отеле. Читали много. И написать хочется много.

Ездили с троюродной сестренкой.Отдых удался.

Приехали рано. Знали, что до 14 часов нечего нервы портить ни себе ни людям с рецепшна. Дали денежку и попросили хорошее заселение.

Спасибо Кораллу за полные дни отдыха!! Получили браслеты, переоделись в летнее и купальное и отправились на завтрак. Понравилось сразу всё! И еда и пляж на который мы сразу пришли после завтрака. Вокруг одни только немцы. Они очень спокойны, достойны и приветливы. Сразу говорю, что в Турции была много раз, поэтому отзыв будет не с потолка!

Номер дали 237, с видом на море, бассейн и горку. А самое главное тыл с входной дверью выходил на соседний отель, а не на дорогу!!!

Территория уютная, красивая и очень продуманная. Везде зоны со столиками и барчиками. Всё рядом и море и бассейн и главное: снек бар с 11 часов утра на пляже и бар у бассейна с 10 утра. Везде напитки, выпивка, а с пляжа можно вообще не уходить, потому что кормят постоянно!!

Обслуга!

В номерах приборка была отличная. Горничные приветливые и улыбающиеся (доллар оставляйте и будет у вас всё, что надо!!!) Всегда предупреждают, что чаевые-это уважение к персоналу, вот и они вас тоже будут уважать не за красивые глаза.

Бармены супер. Нареканий ни каких. Никакого предпочтения немцам я не увидела. По русски говорят плохо и на рецепции и в барах. Но на пальцах и на разных языках(в кучу) понимали друг друга. На рецепшне все тоже внимательны и приветливы! Wi-fi в отеле бесплатный, но узнайте пароль, потому как он постоянно вылетает. Но пользоваться можно на всей территории отля.

Анимация была! Лариса умничка!! Очень артистична. Детки её любят. Больше всего понравилось "Кабаре шоу" Очень классная подборка мюзиклов. И костюмы не из дешевых сценок, а довольно хорошо подобранные наряды.

Еда!! Это не тройка!! Это пятерка с небольшим минусом. Фруктов много. Никаких очередей. Всё очень разнообразно!! И за 10 дней не надоело. Минус у моей оценки за то, что омаров не было)))))

Море-это песня, сказка и то из-за чего не хотелось уезжать!!! За 10 дней был один шторм, один дождь и потом опять красотища! Песок-это отдых для ножек! Больше никогда в камни не поеду!!

Кто хочет шума и тусовок-это не сюда. Спокойный, уютный, вкусный и интеллигентный отдых. Который ещё надо поискать. Сестренка собралась ехать с внуками в следующий раз. Я бы тоже не отказалась!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море чистое и теплое!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Полет на парашюте.

Добавлено 05.10.14 22:15 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 09.10.14

Елена, с приездом! Судя по отзыву, отдых удался. Я за Вас рада!

22:43 09.10.14

Спасибо, Марина! Очень понравилось!!!

23:23 31.10.14

а вас не беспокоил ручей в море? я его переходила. он ооочень холодный.я отдыхала рядом в Фугле. а теперь хочу в антик. а лунисера нам не по зубам

21:33 08.11.14

Маргарита, ручей "не беспокоит", отдыхали в отеле с 13 по 27 сентября с.г. Елена в отзыве все описала точно. У нас номер был 330. Первый турецкий отель, в котором нет "страшных" очередей в ресторане и барах и в котором на ужин была часто буженина и свинина на гриле (реже чем буженина). До этого три года подряд отдыхали в отеле Антик Гарден 4*. Отдых в Аспендосе больше понравился, но отель Антик тоже достойный. На наш взгляд все таки Аспендос немного переоценен, а что будет с ценами в 2015 году, когда он будет называться Улусой Ялихан, можно только представить (даже без учета курса $). Будем подождать.

03:23 09.11.14

Виктор! Как здорово! Мы отдыхали с 24-го сентября. Немного пересеклись по дате. Русских видели не много. Ручей вообще не мешал. Вода была теплейшая в море. А про ручей местные сказали, что это вода с гор и если он переполняется-это к дождю. Точно! Так и было,, когда ручей стал широким и полным, пролил ливень и была гроза. А потом ручеек был очень небольшим и практически омелел. В результате-дождей более мы не видели!!

15:00 09.11.14

У нас пару раз перед обедом была гроза. Обедали все в гл.ресторане, т.к. снек-бар "прикрыли", но после обеда все работало в обычном режиме, т.к. гроза "ушла" дальше. Вначале мы располагались на пляже, а потом все время у бассейна. Начинали плавать в море, потом погружались в бассейн. Полежав, водный моцион повторялся. В море плавали долго. Душевых смесителей мы насчитали 10 шт. из них 4 шт. у бассейна, остальные на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)