АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 10134
Фото: 4

Серебряный статус

3 334
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне качественная "трешка"

Отдыхал в этом отеле с 21 по 28 сентября.

В Мармарисе отдыхал второй раз, в прошлом году был в ПалмБич, но на этот раз там цена подросла, и решил выбрать вариант побюджетнее. О чем совершенно не пожалел!

Во-первых, у отеля удачное расположение. Когда приезжаешь с аэропорта в автобусе, высаживают первым - он довольно близок к площади Ататюрка и, соответственно, улице баров и клубов. И хотя отель находится на второй линии, к морю он находится достаточно близко, и если вам достанется номер с видом на море, то смотреться это будет почти так же, как у берега, если конечно этаж не ниже 3-го (сам был на 4-м). Во-вторых, понравился интерьер номеров, их оформление, вежливость персонала, одна из сотрудниц ресепшна - русскоязычная. Номера убираются, если пожелаете, будут делать это ежедневно, но мне хватало и через день. Питание стандартное, как и в любой "трешке" по системе полупансион, поэтому останавливаться на нем не буду. В номере есть мини-бар, который неплохо справляется с функцией холодильника, для хранения напитков просто идеален! Формально запрещено проносить еду и напитки в номер, но (как и везде), эта проблема решается проносом всего, чего вы захотите, в рюкзаке. При закрытом балконе и работающем кондее в номере достаточно тихо, никакие шумы с улицы не мешают спать.

Что касается пляжа, то собственного отель не имеет (т.к. все-таки 2-я линия), но тут вы сами вольны выбирать, куда идти. Я вот нашел по близости пляж у бара Tiffanys с табличкой "FREE SUNBED" - только один раз для приличия заказал в баре пиво, все остальные разы просто молча заходил, стелился на лежак, и никто ничего не предъявлял. Идти до этого пляжа 5 минут пешком. Вода в море теплая, но иногда была слегка мутноватой из-за волн. А вообще, конец сентября - идеальное время на отдыха! Лишь в последний день погодка слегка подвела, до этого было стабильно жарко и солнечно (правда, в отдельные дни облачка на небе тоже имелись). Съездил на экскурсию в Памуккале - было интересно! Как и в целом весь отдых. И отель его уж точно не испортил! Так что рекомендую всем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.10.14 22:48 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IlgizRusTur (4)