АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1342
Фото: 0
633
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
12.10.13 - 27.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемое путешествие

Отдыхали с мужем в октябре 2013 года, впечатления и воспоминания от поездки незабываемые, вот и решила написать свой отзыв.

Отель. Чистый, уютный отель, персонал очень хороший, всегда приветливый. Номер дали на втором этаже - маленькая комната с большой кроватью и по бокам тумбочки, шкаф, телевизор с одним российским каналом. У нас даже был балкон, но мы на него за 2 недели выходили всего раза 2-3. В целом, номер вполне устраивал устраивал, соседей шумных не было, но звукоизоляция все таки слабовата. Единственное, мучили комары 2-3 ночи, потом купили средство от комаров, втыкающееся в розетку, и ни одного комарика.

Вообще, в отеле практически не находились, можно сказать, только ночевали.

Сервис. Уборка номера была ежедневной, уборщица, по-моему была одна, хорошая женщина, говорила по-русски. Претензий не было, все чистенько, аккуратненько. На ресепшене можно попросить взять бесплатно велосипеды, мы без проблем частенько брали, катались по Римини, или просто в супермаркет. Можно воспользоваться компьютером с интернетом. Кстати, Wi-Fi в отеле бесплатный, пароль на ресепшене.

Питание. Осенью готовят только завтраки, обеды не готовились даже платные. Всегда была ветчина, сыр, хлеб, масло, ждем, круассаны, хлопья, йогурт, чай/кофе. Как ни странно, за 2 недели завтраки не надоели. Если нужно было рано вставать на экскурсии, говорили заранее, без проблем готовили завтрак раньше.

Расположение. Отель находится очень удачно, особенно для тех, кто хочет попутешествовать. Минут 10-15 пешком до ж/д станции. По-русски там не говорит никто, по-английски кое-как + на пальцах объясниться можно)) Мы путешествовали сами, без гидов. Пляж не далеко от отеля, по пути есть магазин натурального мороженого Dolce Bio, оно НЕВЕРОЯТНО вкусное, обязательно попробуйте, не пожалеете! Рядом с отелем есть супермаркет Conad, правда он практически всегда был закрыт, но чуть подальше есть еще один, он больше и открыт всегда. Рядом есть мини-пиццерия, если можно так сказать, брали там пиццу на вынос, разная, очень вкусная, огромная и не дорого.

Погода. Жарко не было, совсем холодно не было тоже, пару раз был дождь, но не долго, ходили в основном в кофтах. Один день только был достаточно теплый, и кто-то даже умудрился искупаться в море. Для путешествий погода самая подходящая - не жарко и народу не много.

Изначально думала, что за 2 недели мы там с ума сойдем, но Римини и вообще Италия поразили настолько, что уезжая в аэропорт навернулись слезы грусти. Вернуться хочется еще и не раз. И только в Calypso.

Добавлено 06.10.14 13:57 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)