АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 8140
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 752
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
14.09.14 - 28.09.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромно, уютно, безлюдно

Путешествовали на о. Самуи в сентябре, хотя и говорят, что сезон дождей, но погода была отличная. Загорели и накупались.

Теперь про отель.

Отель довольно-таки скромный. В номерах чисто и уютно, убираются каждый день. Нет ничего лишнего. Есть русский канал. Две бутылки питьевой воды приносили ежедневно. Для тех, кто боится всяких живностей лучше не брать домики с видом на сад. В нашем номере жила маленькая ящерица, которая неопасна, но дискомфорт доставляла, особенно "хохотала" по ночам. Очень странная ванна в номере: каменная, глубокая. Полежать в ней так и не рискнули.

Питание. У нас были включены только завтраки. Завтраки отличные. На выбор всегда предлагается один из комплексов (блинчики, мысли, каши, яичница с беконом, сосиски). К любому комплексу приносят фрукты, тосты, соки, кофе, чай. В последний день сотрудники решили устроить шведский стол, все то же самое вынесли и туристы накладывали сами. Может так будут делать теперь всегда, но нам больше нравилось, когда обслуживали за столиком.

Хочется отметить безлюдность этого отеля. Хотя он и находится на Ламае, втором по популярности пляже Самуи, народу здесь нет вообще. Нам часто казалось, что мы единственные гости отеля - одни за завтраком, одни на пляже. Иногда видели других гостей, но в основном - мы и персонал. Персонал, кстати очень вежливый и доброжелательный.

Пляж практически на территории отеля, выходи и загорай. Но метров на 100 вправо намного лучше дно, песочек мельче, водорослей нет вообще.

Отель все-таки рекомендую. Свою "тройку" он оправдывает. Но если вы на Самуи будете больше времени проводить в номере/отеле, то лучше еще поискать.

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.10.14 18:41 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)