АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 63
Читательский охват: 4734
Фото: 19
725
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
21.09.14 - 02.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Анталии

В отеле проживали с 21 сентября по 2 октября 2014 г.Ранее в этом отеле были в конце мая этого года. Общее впечатление от отеля хорошее.

Летели из Ростова-на-Дону ,без задержек, лета 2 часа, тур агент Санмар.Прибыли в отель в 7 утра, сказали,что готовят номер, оставили багаж в комнате за ресепшен,прогулялись, попили айрана, зашли в 9 часов-номер готов. Номер на шестом этаже 1605, из двух раздельных спален, гостинной с кухней, душевой и довольно большим балконом.В номере все работало, замечаний нет. На балконе можно все сушить, возьмите с собой немного прищепок, что-бы вещи ветром не унесло. Кровати большие, есть тапочки.В номере два сплита, один в гостинной,один во второй спальне ,с большой кроватью.

Питание завтрак и ужин, Немного однообразно, но реально достаточное.Вообще в Анталье с огромным количеством кафе, многие из которых готовят отменно, и очень за приемлемую цену, проблема не наесться, а бывает проблема проголодаться, несмотря на очень активное купание на море и передвижение по городу.Порции просто бывают огромные, салаты вообще бесплатно, бывают заставят весь стол, все невозможно сьесть, счет 32 лиры на троих ,ну разумеется без спиртного.Вообще расположение отеля отменное, недалеко все ,городской пляж - самый чистый ,обычно ходили по Теоман Паша , переходили дорогу от музея в Ататюрк парк и от заднего выхода отеля Риксас вниз по ступенькам через переход,на 3 и далее пляж,там людей значительно меньше, так менее утомительно идти, и можно в парке посидеть, там много кошек, дом для них. От отеля в 20 минутах торговый центр Марк Анталия,практически сразу за рынком он по пятницам.Также эта улица от торгового центра вниз к Старому городу напичкана хорошими магазинами.Лара пляж грязноватый и добираться далековато.Пляж Мермерли - маленький ,тесный и много людей.Ездили на Верхний Дюден , понравилось все ,кроме кафе.

Сервис в отеле хороший ,при обращении всегда стараются обьяснить ,как добраться,решить проблему и все с улыбкой.Территория отеля небольшая, но от улицы неплохо отделена, поэтому не напрягает,что он на городской улице. В отеле тишина и спокойствие.

Реально хороший ,удобный, городской отель.Желаю всем хорошего отдыха !!!

Фото туриста отеля

Номера

Кухня в гостинной.

Фото туриста отеля

Номера

1 спальня.

Фото туриста отеля

Номера

2 спальня.

Фото туриста отеля

Номера

Душевая.

Фото туриста отеля

Номера

Коридор.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона в сторону минарета и моря.

Фото туриста отеля

Прочее

Знак "Осторожно кошки" в Ататюрк парке.

Фото туриста отеля

Прочее

Ждем начала шоу "Поющих фонтанов".

Фото туриста отеля

Номера

Гостинная.

Добавлено 06.10.14 23:43 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация