АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 0
711
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
24.09.14 - 04.10.14
- Воздержался

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

как повезет...

Впечатление от отеля неплохое. С нами были любезны. Оскорблений или игнорирований не было, но и большого желания понравиться тоже;) мы прилетели в 2:30 с полуторогодовалым ребятенком...чартер задержали. Я была зла, но вроде как винить некого, о задержке чарторов предусмотрительно написано в договоре.))

Номер дали тут же. Номер нам понравился: вид на море ( море через дорогу, но вид это не портило), комната просторная, 2 кровати,кондиционер, душ, фен, болкон... все работало. Вода уходила в исправно, поломок не было. Убирались просто ( никто чистить полы и вытирать мелкие детали там не будет), но каждый день с вежливой улыбкой протирали пол, меняли полотенца и постельное белье по требованию, муж оставлял пару лир,и мы, приходя в номер, лицезрели чистоту, сложенных лебедей из полотенец и др.)) Через 2 дня дали кровать- манеж, правда немного поломанную;) но спать можно))

Минусы: территории- нет,анимации никакой, площадки для детей- тоже. бассейна- НЕТ, хотя почти на всех сайтах обратная информация! Бывает шумно, если номер выходит на проезжую часть, свой пляж маленький и нас попросили на ломанногом английском заплатить за шизлонги и зонтик ( первые несколько дней к нам вообще никто не подходил). Мы ходили на городской пляж-он больше и лежаки бесплатно ( идти 5-7 мин).

ЕДА - утро хлопья, овощи, яйца,хлеб, фрукты, изюм, сыр, напитки в неограниченных количествах ( пила горячий шоколад чашками;), типо мед, типо масло и типо джем с шоколоднай пастой оставляли желать лучшего. Но голодными мы не были. Ужины ВСЕГДА радовали!!!! Мы любим овощные блюда и салаты - там этого навалом. Часто была и курица и мясо. Способ приготовления отличался. Иногда давали что-то типо пирога. Плюс фрукты. Напитков нет. Персоеалу местному ( уборка и готовка) низкий поклон. У меня было ощущение, что все делалось с душой и радушием. Все улыбаются. По английски почти не говорят ;) приготовьтесь к тому, что вас просто не поймут;)

Детей любят, но культура далека от российской. Нашего малыша тискали, как могли, не всегда спрося нашего разрешения. Немного напрягало. Впоследствии все мы подружились, но с мужем вздохнули с облегчением, когда уехали.

Плюсы: расположение ( городской отель. Магазины рядом. Море рядом. Остановка автобусная тут же.), персонал, разнообразие блюд на ужин, близость с морем (первая линия), неожиданно просторный номер и хороший вид из окна ( но тут наверное как повезет... много отзывов, где ругались на пруд с лягушками под окном и на поломку сантехники, на персонал и т.п. ) наверно все зависит от случая и настроя. Я боялась, что будет хуже ( типо тараканы и совсем мало выбора в еде)

Отель 3* этому и соответствует. Сама или со взрослыми детьми еще туда поеду, с маленьким - нет.

Нам с мужем понравилось, мы не привередливые, в Турции первый раз, сравнить не с чем;)))

Не судите строго,если у вас сложится другое впечатление, побывав там!

Добавлено 07.10.14 00:20 (2 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы женя (1)