АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3402
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка была целенаправленной) Каликратия очень понравилась...

Поездка была целенаправленной) Каликратия очень понравилась, маленький уютный городок! В отель нас привезли вечером. Встретила сама хозяйка! Нас было !5! человек! 3 взрослых, 1 реб 4 года и 1 инфантик)) нас поселили в семейный шикарный номер с двумя комнатами и кухней-оборудованной! На кухне есть плита, посуда, вообщем все что душе угодно)

Хочется сказать,что отельчик ооочнь симпатичный. Фотографии на сайте старые. Сейчас он очень стильный, ратаноая мебель на балкончике около ресторана, в ресторане красота, очень стильно все сделано! Чистая посуда, каждое утро есть кофе, сыры, творожок, булочки! Возможно однообразно, но прожить можно и даже не плохо) всегда доносят когда заканчивается еда. Если нужен кипяток-всегда нальют! В течении дня можно попить чай в ресторанике-абсолютно бесплатно!

Расположение отеля чудное! Квартал вниз-пляж, песчанный, чистый, зонт+шезлонг за напиток, в каждом кафе свои условия, поэтому перед тем как закажите-узнайте! Можно взять фрапе и весь день пользоваться комплектом. На выходные приезжают греки, но они не докучают-отдыхают и все)) Если из отеля пойти квартал вправо - попадаешь на главную улицу с магазинчиками, кафешками, ресторанчиками! Вечерами приезжают местные с машины продают фрукты) ящик персиков за 5 евро)) у него не было весов-продаал ящиками!

Вдоль Набережной идут кафешки и отели, слева есть супермаркет в котром можно купить молочку, водичку все все))

Рекомендую отдыхать в Каликратии и в отеле Атлантис! Не пожалеете!

Добавлено 07.10.14 00:28 (1 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 28.11.14

Екатерина подскажите пож. вход в море какой. Очень важно (маленький ребенок) чистые ли пляж? На кухне есть посуда для приготовления пищи? и чисто ли вообще в самом отеле, белье, сан. узел? пляжный полотенца с собой брали? каждый год ездим в Калифею но ищем варианты поскромней - страшно - евро!

21:51 19.02.15

Скажите, правильно ли я понял, что у Вас был номер с 2 спальнями и отдельной кухней? Если да, то, пожалуйста, уточните, есть ли между помещениями двери? сколько кондиционеров и в каких помещениях? сколько санузлов? в какую сторону смотрят окна?

21:39 22.07.15

Екатерина!
Подскажите, есть ли в отеле площадка для детей? Что есть рядом, чтобы развлечь 4-летнее ребе?
И все же хотелось узнать про двери в номерах: они есть или отсутствуют?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация