АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 9182
Фото: 79
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель галактики

В Египте были второй раз, а в этом году за границей отдыхали уже третий раз, поэтому отель искали недорогой.

При заселении сразу обратили внимание на полную антисанитарию в холле, везде пыль, мебель с дырами.Заселения в холле ожидали пара десятков арабов, поэтому после того как нам сказали что заселят часа через два и стали вымогать 30 долларов, мы ушли на пляж, багажа у нас не было, только два рюкзака.

На пляже нас выловил работник ресепшена которого пользователь Naruto здесь обозвал главным вымогателем и предложил вселиться немедленно ,за 20 долларов в "лучший номер".Мы согласились, понимая что без взятки не обойтись.

Лучшим номером оказалась грязнейшая комнатка, с душем брызгавшим водой во все стороны, так как шланг был рваный, в лейку вода не текла, грохочущим древним кондеем, грязной мебелью,коричневыми от грязи "белыми" полотенцами, заплесневевшей занавеской в душе, которая не доставала до поддона отчего вода лилась на пол, где копилась непросыхающими никогда лужами.Пришлось согласиться, мы поняли что выход один-менять отель.

Бросив вещи мы пошли на пляж, сейфа в номере нет и вернувшись мы обнаружили пропажу портативной колонки для проигрывания музыки с флэшек, с которой хотели везде ходить с музыкой.На кражу не реагировал никто, ни хозяин гостиницы, ни сотрудники рецепшена, ни уборщик, который ее украл.Возмущаться бессмысленно.Написал на английском языке письмо уборщику с угрозой вызвать полицию, игнор.

Питание в столовой просто отвратное, отходы скидывают в грязные ведра, брызги помоев летят на стены, никто их не вытирает, отель полон арабов, которые едят как свиньи, руками.На входе в столовую (рестораном это не назовешь) спрашивают из какого ты номера, непонятно почему.Также полон арабами и бассейн, вода в котором очень мутная, плавают пакеты от чипсов и бутылки.В отеле проходят мусульманские свадьбы, нам сказали что будет 250 гостей на ближайшей, слава богу мы уехали , не дождались .

Пиво не входит в программу "все включено" и стоит 2 доллара бутылка, непонятно почему, я покупал всё включено.Местный алкоголь-свиное пойло которое наливают с таким видом как будто ты за него не заплатил и выпрашиваешь его, пить невозможно.

Отдельная тема это питание и посуда, посуда ВСЯ с отбитыми краями, ложки только пластиковые, одноразовые стаканы в баре у пляжа сырые, их там моют.Блюд всего несколько, все омерзительные, мясо накладывают высокомерные грязнули, по чуть-чуть.Суп представляет из себя жирную субстанцию в которой плавает жареный лук, как будто жир от котлет вылили в воду.

В баре за стойкой стоит негр, который наливает крайне неохотно, постоянно отлучается с рабочего места и всё время тычет тебе чуть ли не в лицо своей грязной банкой для чаевых.Один раз я ему дал, хотя было не за что.Он не запомнил, банку совал постоянно, некоторые не стесняясь его за это материли.Одна женщина громко возмущалась грязью, которая в этом отеле повсеместно.

Кофе наливался из ржавого чайника, место которому на помойке.

В рваных диванах лобби(хотя какой это лобби, бара-то нет, только диваны) живут клопы, они кусаются.

С помощью туроператора и турагентства нам удалось поменять отель на Роял стар, находящийся через отель от этой помойки, где мы прекрасно провели остаток отпуска, на белых простынях, с нормальным питанием, персоналом от которого не тошнит.Без воров и вымогателей.Всего за 4200 р.

Ни в коем случае не ездите туда, посмотрите фото.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 07.10.14 11:56 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 18.02.15

а в этом году за границей отдыхали уже третий раз, поэтому отель искали недорогой.

Очень важное замечание. )) У соседнего Рояль Стара один маленький пляж на 4 гостиницы и бывает, что лежать на песке приходится и в воду не зайти не по головам.

13:23 18.02.15

Не знаю почему Вы решили что у Роял Стара пляж на 4 отеля.По длине береговой линии он действительно не больше чем у тройки наверное, но публика там совершенно другая.Никаких орущих и бесящихся арабов.В воду можно было зайти свободно, хотя был разгар сезона.

15:32 20.10.15

Наверно, Вы имели в виду соседний The Three Corners Empire Beach Resort 3*, чьей территорией (пляжем, бассейнами, детской площадкой) пользуются еще два Трех-Угловых отеля со второй линии. А Ройал Стар 4* - за ним, он подороже, там, вроде, не должно быть пришлых.

01:38 22.07.18

Нет уже Трёхугловых и все они стали Рояль старами с одним пляжем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация