АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 10951
Фото: 27

Золотой статус

7 469
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
23.09.14 - 04.10.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, только что вернулись из этого отеля...

Здравствуйте, только что вернулись из этого отеля. Впечатления противоречивые очень. Начну с плюсов: Приехали вечером, Заселили сначала в четный номер с двумя отдельными кроватями которые ночью разъехались, мы попросили поменять. Нам не отказали, когда на следующий день освободился четный номер нам поменяли номер с одной большой кроватью и одной полуторкой. Убирали каждый день, полотенца чистые. Море чистое, теплое и мелкое. Очень замечательная и приветливая менеджер отеля Виктория. Пиво очень вкусное "кео".

На этом плюсы заканчиваются. Еда все 10 дней одинаковая, невкусная. Отель позиционирует себя как семейный, однако ребенка накормить трудно, супы отдают кубиками маги, фрукты не сладкие, единственно гранаты были вкусные, а дыня, виноград как трава. Непонятные салаты, что не съедено в обед можно увидеть вечером. Воду бутилированную можно было взять только по расписанию. Так же в отеле при системе "все включено" нельзя было нигде перекусить с 15 до 19 часов. Когда я попросила что нибудь приготовить ребенку поесть, мне долго объясняли что у них все закрыто, но ради "вас мадам" мне дали чай и пирожное. Вино отвратительное. пляж ни разу за 10 дней не убирали, соседние пляжи песок рыхлят каждый день. Анимации вообще никакой, ни утром ни вечером. В соседних отелях есть детские площадки туда и ходили.

Еще очень много пожилых людей, в основном немцев, которые постоянно курят и пьют.

Если бы не машина на прокат от скуки можно просто умереть. Многие пары жаловались что им податься некуда и делать нечего.

Мы старались не обращать внимание на все это безобразие. Для нас было основное это купание в море. Пляж в Айя Напе выше всех похвал! Белый песок и бирюзовое море! Если вы едете с семьей, если вы молоды езжайте в Айя Напу или Протарас не пожалеете!

В общем отдых у нас удался! Мы накупались от души! А это для нас было самое главное!

Так что если вы не пенсионер, то Вам явно не сюда.

Добавлено 07.10.14 16:58 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)