АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1912
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
08.06.14 - 22.06.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель придорожный

Отдыхали в этом отеле с ребенком 11 лет в середине июня 2 недели. Наша запланированная поездка сорвалась и пришлось срочно искать себе отдых на Крите. Все было в стопе и нам предложили единственный отель Картерос. Трансфер от аэропорта до отеля прошел без проблем, ехали на автобусе 10 минут. Встретили, каждому при заселении дарили бутылку вина.

Нам с ребенком дали ключи от номера на первом этаже, рядом с ресепшен, лифтом, входом в отель, общим холом. Я посмотрев номер сразу отказалась, на что мне ответили, что свободных номеров нет. Мы решили, что будем дожидаться нормального номера в холле, сказав об этом нашему гиду. Через 15 минут нам был предоставлен номер на втором этаже над рестораном. Номер ОООчень маленький в нем ОООчень много мебели. Мы сделали перестановку убрали столы, тумбочки передвинули кровати, чтобы не ударяться ногами и счастливые отправились знакомиться с отелем и территорией. Познакомились с отдыхающими, как оказалось отель заполнен на 60% и в отеле много свободных номеров. Все номера разные, нам достался самый маленький и неудобный! В отеле отдыхают только наши туристы, много с детьми. Для детей в отеле есть маленькая детская площадка, теннисный стол и все. Вечером они просто бегали через холл, вокруг бассейна, который тоже небольшой. В отеле отбой в 11 часов. В 10 они выключают свет, музыку, оставляют подсветку на улице и в холле. У нас было все включено, НО это громко сказано! Завтраки это безобразие! каша сладкая и то ее очень мало готовят, очень соленый омлет в котором добавлены все продукты которые не съели вечером, единственно, что всегда есть это помидоры, огурцы, сыр типа брынза, никаких булочек нет только хлеб. На обед иногда давали рыбу. Еда вся варено тушенная, ни какой греческой кухней не пахнет! Повариха из Молдавии. На всем экономят. Ни каких десертов нет, только печенье и кекс. Мороженное не вкусное. После того как поел, ты должен за собой убрать посуду, на подносе отнести ее к мойке. Все напитки находятся в столовой в одном месте и чай и газировка и вино и пиво ( которое наливаешь сам, а там одна пена). А там находится, уже по отзывам знакомый Александр, который следит сколько раз ты подошел, сколько и чего налил, сколько съел, запросто делает замечания людям, не стесняясь! Отель оставил о себе негативное впечатление. Огромный плюс это море, пляж, природа Крита мы брали авто, путешествовали. Если есть вопросы, задавайте. Отвечу.

Добавлено 08.10.14 13:20 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 28.01.15

Уважаемая Елена, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей. Позвольте оставить несколько пояснений:
• Мы рады, что представитель нашей компании в отеле помог подобрать для Вас номер, который в целом Вас устроил. Также хотели бы уточнить, что по прибытии гостей заселяют в забронированный ими тип номера. Номера одного типа могут располагаться в разных частях отеля и немного отличаться, но все без исключения соответствуют заявленному описанию на нашем официальном сайте.

14:12 28.01.15

• Нам жаль, что питание, предоставляемое отелем, не соответствовало Вашим ожиданиям. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что данная гостиница предназначена для экономичного отдыха, поэтому сервис в ней достаточно скромен, ровно как и предлагаемые угощения. Но в то же время уровень питания полностью отвечает заявленной категории гостиницы. Кроме того, описание системы питания имеется на нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/karteros-hotel.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

21:35 07.06.15

Только цена на Ваш отель совсем не экономичная!! Зачем писать о системе "все включено", если количество подходов ограниченно! Столько времени прошло, но ничего не изменилось(( отношение к туристам отвратительное!!!!! Нужно совершенствовать сервис, а не топтаться на месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)