АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2665
Фото: 48
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не зря так долго выбирала.

Доброго времени суток. Отдыхала в LARA с 30.09.14 по 07.10.14. Приехала ближе к вечеру, сразу получила ключи от номера на 5-м этаже. Вид на море впечатляющий, чистое постельное бельё и полотенца, подушки и одеяла новенькие, просторный санузел с душевой кабиной и феном, сантехника в порядке. Уборка ежедневная и качественная.

В отеле нет столовой, а есть ресторан и бар. Поварам браво! Кормили очень вкусно, разнообразно, не по-столовски, мясного не много, но недостатка не ощущалось, той курятины, печени и всевозможных овощных и сдобных блюд с фаршем хватало вполне. Много сыров, овощей, солений, прекрасные десерты, всегда свежие и вкусные. Напитки на завтрак бесплатные, на ужин за отдельную плату, в баре можно в любое время заказать вкусный кофе, воду, пиво и вино. Было жарко и в обед есть не хотелось, в кафе недалеко от отеля можно и пообедать и просто поесть вкусного мороженого.

Рядом продуктовые магазинчики и супермаркет, банкомат Сбербанка в шаговой доступности. Не далеко остановка автобуса, на котором можно проехать до центра Анталии и погулять, ехать минут 25. Wi-Fi хорошо ловит на ресепшне, в номере слабовато, иногда совсем пропадал. но это мелочи. Персонал отеля вежливый и доброжелательный, говорят в основном на английском, так как отель рассчитан на основную массу туристов из Европы, но объясниться не составляет труда стандартными фразами.

В магазинчике сувенирном при отеле цены для Анталии очень даже демократичные, Омар - хозяин магазина, отзывчивый парень говорящий на русском замечательно. Всегда поможет, подскажет, направит, объяснит. Он душка, его обожают все русские туристы отеля. Он и сам уже почти русский. )))))))

Прекрасен парк Дюден!!!!!!!!!! Несмотря на свою молодость, парку всего 2 года, радуют глаз аккуратные газоны, цветущие кусты, деревья, клумбы, пальмы, скамеечки и, конечно же, сам водопад Нижний Дюден. На него можно смотреть бесконечно, а находится он в 15-20 минутах ходьбы от отеля.

Теперь о спорных моментах. Над отелем днём и ночью заходят на посадку самолёты. Кого-то это может смутить, шум. Я привыкла к этому звуку за 1 вечер. Потом перестала замечать вообще, как и все в отеле постояльцы. То есть минусом для меня этот факт не является. Ложечка дёгтя в состоянии пляжа. Пляж малюсенький, как детский, песок, вокруг красивые скалы и камни, на которых по утрам сидят крабики, море чистое, но за пляжем совсем не следят. Такую маленькую территорию привести в порядок не сложно и не долго. Прибитый волнами мусор не убирается, валяется старая арматура, доски, ржавые остатки старой лестницы, ветхое ковровое покрытие бетонной платформы и т.д. С этим справиться очень легко, буквально за пару часов всё можно вывезти от туда силами 4-5 человек.

Свадьбы по выходным стоит посмотреть. Изыскано, культурно, красиво, весело, с национальными танцами и живой музыкой. Я наблюдала 2 раза и нахожусь под хорошим впечатлением от увиденного. Весь день персонал готовится к проведению свадьбы, но этот ни как не отражается на отдыхе постояльцев. Где-то к 20.00 съезжаются родственники и гости новобрачных и в 00.00 всё заканчивается. То есть спать ночью и отдыхать днём можно нормально.

Я очень довольна своим отдыхом в LARA. Этот отель для тех, кто ищет релакса, кто хочет побыть в тишине и покое, ужинать под красивую спокойную музыку, созерцать цветы, море и звёздное небо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 08.10.14 14:53 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 04.11.14

Здравствуйте! Подскажите пож-ста,не очень поняла про питание...там помимо вечерних напитков ,все включено?..и есть ли какая нибудь площадка для детей?..и как далеко море?

00:54 04.11.14

Спасибо!!

11:24 04.11.14

Здравствуйте, Дарья. В завтрак включены напитки, находящиеся в ресторане, в частности: соки, чаи, кофе из автомата (растворимый, но приличного качества). Вечером все напитки платные (чашка кофе с молоком = 5 лир.) Спиртные напитки, варёный кофе из кофе-машины (очень вкусный), лимонады, вода, соки бутилированные весь день продаются в баре, который находится отдельно от ресторана.
Для детей площадки нет. Но есть отдельный маленький бассейн. Дети развлекаются на пляже строя из песка домики и гуляя с родителями в парке рядом с отелем.
Море прямо под ногами. От площадки с бассейном спуск по винтовой лестнице вниз и всё - пляж отеля.

13:38 04.11.14

Спасибо!) Наталия,подскажите еще пож-ста..Вы говорите,что с детками семьи отдыхают..А можно ли где нибудь рядом не дорого покормить детей обедом?

15:49 04.11.14

Как я говорила уже, рядом с отелем располагается парк Дюден. Он довольно длинный. И вдоль всего парка по обеим сторонам улицы Lara Cd (на которой и стоит отель) один за другим кафе, бары, ресторанчики разного уровня и направления, в самом парке тоже есть кафе. Не назову какого-то конкретного местечка где можно для детей меню приемлемое найти, но, думаю, что вы найдёте без труда. Если не в одном месте, так в соседнем. С общепитом там нет проблем.

11:45 28.01.15

Наталья, подскажите, через какого туроператора вы покупали отель - посмотрела Пегас, Анекс, Корал и Тез - ни у кого этого отеля нет.

12:48 28.01.15

Я была в этом отеле от компании Тез-тур. Но сейчас, почему-то, там на самом деле этот отель удалён из списков. Причину даже не могу предположить, ведь он работает круглогодично. Печально. (((

13:51 28.01.15

Наталия, не помните цены прошлого года? Сейчас копала и вижу, в Лара в сутки только с завтраком стоит 57 Евро. Плюс добавить перелет и обеды с ужинами и напитками и получается солидная сумма... Я так понимаю, что таких денег никакой отель 3 звезды не стоит, это турки решили хапнуть в связи с подорожанием Евро и доллара к рублю. )))

14:02 28.01.15

В октябре путёвка с перелётами мне стоила около 22 000 руб. (завтрак и ужин) За напитки я оставила что-то около 25 $ за неделю.
Кстати, в Анталии этот отель идёт как 4*. Почему-то...
Он рассчитан на основную массу гостей из Европы. Там даже у персонала с русским языком всё плохо. Зато на английском, немецком и французском шпарят. Господам немцам и финнам до фонаря курс еврика, поэтому, видимо, этот отель перестали широко предлагать россиянам, так как понимают, что мы уже не потянем такую цену. А жаль, местечко замечательное...

14:38 28.01.15

До фонаря или нет, а отель, который я 2 года назад покупала за 28 000 сейчас стоит у разных агентств
от 75 000 до 83 000. Это даже не в 2 раза подорожание, а в почти в 3... Я была в этом отеле году лет 15 назад. Он тогда на 2 недели стоил вообще какие-то копейки... Дело не в том, что мы не потянем, а в том, что этого плана отели таких денег уже просто не стоят - это перебор

17:35 31.03.15

У Библио-Глобуса есть.

22:42 01.08.17

Здравствуйте, есть ли рядом пляжи без спуска по лестнице? что б комфортно дойти с коляской и прочим...

18:25 20.08.17

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, в этом отеле спуск к пляжу только один и лестница достаточно крутая. С коляской точно не удобно. И рядом все пляжи с такими же спусками. Там вся береговая линия - это скалистый крутой берег.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)