АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 634
Фото: 0
634
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
31.08.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо-то как!

В сентябре отдыхали с подругой в Италии 2 недели. Первая неделя – экскурсионная, много городов, довольно насыщенная программа. И как же было приятно провести вторую неделю в полном релаксе в таком дивном месте как Villa dei Principi!

Впечатления потрясающие!!!! Хочется возвращаться снова и снова!!!! Как только прибыли в отель - нас очень тепло встретили. Сразу создалось впечатление уютной, теплой атмосферы!

Отель небольшой, на 32 номера. Ощущение семейного уюта! Все улыбаются, знают вас по имени, всегда рады помочь. Номера с балконом, с видом на море и горы, чистые, уборка каждый день. В номере холодильник, телевизор, вентиляция работала шикарно, душ, сантехника – всё на уровне.

Питание - отличное. У нас был полупансион. Ужины – это настоящее посещение Ресторана, а не столовка, с красивой сервировкой, с выносом блюд «на руках», приятной музыкой. Хозяин отеля Антонио говорит по-русски, он же принимает заказ в ресторане по меню, всегда подскажет и объяснит. Каждый день мясо, рыба, множество гарниров, пасты, и еще много-много всего!!! Достаточное количество десертов, фруктов. Весь персонал очень вежливый, отзывчивый. Александра, Алессандро, Доминико, спасибо!!!

Территория отеля - супер. Много уголков, прекрасно оформленных, где можно посидеть, расслабиться.

Отдельная тема – море! Оно чистейшее. Только вода и песок! Ни медуз, ни водорослей. За каждым номером закреплен зонт и 2 шезлонга. К морю шагов 20 по пляжу. Ещё больше мы оценили всю прелесть отдыха в нашем отеле, когда съездили в Террачину (3-4 км). Там много отелей, да. Но даже если это первая линия, чтобы выйти к морю, нужно пересечь дорогу! Ну и само собой – шум!

Есть возможность поиграть в теннис; детям там просто рай.

Кстати в Террачину можно съездить и на микроавтобусе из отеля (2 евро на человека). Он же и заберет. Валентино, спасибо!!!

Короче, отель оправдал ожидания отличного отдыха. Да, этот отель не для тусовочной молодёжи, но для спокойного комфортного отдыха, для семейного отдыха.

Добавлено 08.10.14 21:52 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)