АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1933
Фото: 0

Бронзовый статус

1 558
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
26.09.14 - 08.10.14
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Вчера вернулись из поездки...

Доброго времени суток! Вчера вернулись из поездки на о.Тенерифе. Отдыхали семьей с 3-х летним ребенком. Брали 2 стандартных номера.

Подбираю отели всегда ориентируясь по отзывам, поэтому оставляю свой!

По заселению вопросов не возникло- приехали, выдали карточки в течение 10 минут. В номере 2 сдвинутые кровати+ 1 дополнительное спальное место. Телевизор плоский, кондиционер за депозит (20 евро неделя), дают пульт на ресепшене. Есть потолочный вентилятор. Холодильника нет, спрашивать на ресепшене за дополнительную плату, мы не впервые в Испании, так что удивлены этим не были. В ванной фен, стандартный набор 3шампуня+3 мыла (не пополняли).

Номера были 853, 851 с видом на дорогу. С одной стороны- прекрасный вид на горы и гольф-поле, с другой стороны постоянный (именно постоянный и днем и особенно ночью) шум проезжающий машин. Как дополнение часов в 6 утра подъезжает мусоровоз и с жутким грохотом опустошает баки. Именно из-за дороги хотели поменять номер после одной бессонной ночи, в пятницу на ресепшене ответили- поменяем номер после завтрака в понедельник. Но так как нам были нужны 2 номера рядом, такого варианта нам не предложили. Панацея- закрытые окна.

Русскоговорящего персонала в отеле нет, немного понимает на ресепшене Моника. Ниже писали о доброжелательности и улыбках, мы удостоены подобного не были. Мне было достаточно странно, что на мое приветствие "Ола!" Отвечали только некоторые горничные..На ресепшене или делали вид,что не слышат меня, или просто были очень заняты,чтобы обратить внимание. В ресторане работают 2 хмурых пожилых мужчины и девушка, оживляющаяся при виде американцев и немцев. К русским отношение пренебрежительное, с подобным сталкивались в 5-ках Египта. Если в ресторан заходила наша компания, 4 взрослых и ребенок и пара иностранцев, мы были предоставлены сами себе искать место, тогда когда их провожали до столика. Со столов грязную посуду убирают очень долго, меня не затрудняет отнести тарелки и бокалы за собой,но осадок неприятный. Улыбки от официантов так же можете не ожидать, в сравнении с Грецией ( 3-ки и 4-ки Родоса,Крита), где к чужим детками относятся, как к своим собственным, да даже с континентальной Испанией, подобное равнодушие официантов "Оро негро" очень бросается в глаза.

По питанию. Завтрак традиционный, но лично мне не хватало овощей (только запеченные помидоры). Ужины вкусные и разнообразные, замечательная рыба на гриле. Любителям "первого" к коим отношусь и я, местные супы не прийдутся по вкусу, выбор из 2-х разведенных порошковых продукта. Напитки, как везде в Европе, за дополнительную плату. Ребенку всегда находили, что поесть, выбрать можно и среди диетически и среди вегетарианских блюд.

Прочитав предыдущие отзывы, где было написано, что по четвергам бокал шампанского каждому гостю бесплатно, была разочарована (напитки не заказали, шампанского ждали). Не дождались! Причем менеджер ресторана бокалы разносила, но как-то избирательно, некоторым гостям. Толи до нашего столика очередь не дошла, толи спросить это несчастное шампанское надо было, это осталось загадкой))) Зато в четверг играл оркестр в национальных костюмах, интересно!

Антмация в отеле есть, но оценить ее мне сложно (в отель приходили покушать и поспать). В один из вечеров провели в баре, как раз пела группа из 3-х девушек ,весело- задорно! Т.е. артистов неплохих приглашают. Коктейли в баре вкусные, алкоголь пусть и невысокого качества ( например Мохито не с Бакарди, а с каким-то местным ромом), но лично мне это не так принципиально! Доброжелательности барменов очень приятна, хорошо вечером посидеть!

Уборка в номере-отдельная песня! Толи нам так не повезло с горничной, но не чаевые, ни русский шоколад не смогли приучить ее, что наш ребенок спит с 14 до 17 часов, именно это время мы и проводили в номере ( с утра пляж, вечером прогулка), она приходила именно в этот временной промежуток. Мой достаточно средний английский она не понимала, тыканье пальцем на часы и на спящего ребенка тоже действия не возымело. Сейчас это воспринимается, как курьез, но когда в номере не убирались 4 дня,это извините, трындец! В итоге я выставила в коридор батарею пластиковых бутылок из-под напитков и мусорные ведра. Ситуация резко выправилась! В 14 наш ждал убранный номер. Кстати постельное белье за 12 дней нам не поменяли ни разу, а брошенные на пол полотенца несколько раз возвращались на место.

Хочу отдельно написать для семей с детьми- до пляжа реально далеко! Пусть вас не вводят в заблуждение 5-7 минут до пляжа Троя. С коляской идти все 15, обратно в горку, если короткой дорогой- то по ступенькам, что очень утомительно.

А в остальном конечно Тенерифе прекрасное место для отдыха в том числе и с детьми! Кто хочет развлечений, тот их найдет,! Так что отдых на острове на любой вкус)))

Добавлено 09.10.14 00:07 (4 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы xolodovo (2)