АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4504
Фото: 3
Отзыв об отеле Westin Golf Resort and Spa (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все понравилось

Отдыхали вдвоем с 11.09 по 18.09. Все понравилось. Номер отличный, чайник, чай, кофе, фрукты, холодильник-минибар, ванна, душ,биде, унитаз, просторно, кондей встроенный, староват, но очень мощный, тв - один русский канал (первый- локация германия), впрочем, зачем там тв?. Уборка не плохая. Одинаково убирали независимо оттого оставляли ли бакшиш - чаевые. когда мы повесили табличку "не беспокоить", то нашли в дверях карточку с предложением перезвонить по номеру телефона и сообщить когда можно убрать. перезвонили. в течение пяти минут пришел уборщик.

Питание на высоте. здесь не только курица и рыба. Здесь реально много видов мяса на выбор каждый обед и ужин. На завтраке при тебе готовят яичницу или блины с заправками на твой вкус. Также утром полно выпечки и йогурты. Хлеб тоже безумно вкусный.

Персонал по-русски не говорит. Только Бешрой на ресепшине реально РАЗГОВАРИВАЕТ по-русски. Некоторые знают по несколько слов. Большинство ни слова не знают по-русски. Обслуга вся вежливая и внимательная. Не могу сказать,что к русским относятся иначе, чем к немцам. Думаю, персоналу безразлично откуда турист. Просто если ты не можешь сказать чего хочешь от того же официанта, глупо думать, что он все поймет интуитивно и сделает как ты хочешь. УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ И ОТНОШЕНИЕ К ВАМ БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ. персонал будет понимать что вы хотите.

Если что-то не так по персоналу, то смело идите на ресепшн и зовите старшего менеджера.

За обед и ужин расписываемся в нулевых чеках (при AI). Видимо нужно для отчетности. Все пил по AI. пиво вкусное стелла. сахара не вкусное... вино шахерзаде белое норм, красное отстой. бутылку не дают, только бокалами. если вам на ужин мало бокала, целесообразно заказать сразу два-три, а то потом придется бегать за официантом или ждать его. Все шведский стол.

Никаких проблем с персоналом по обслуживанию не было. Даже когда меня откровенно не понимали, все вопросы решались улыбкой и бакшишом.

На верхнем баре - нест игл бар (до 01.00 работает) курили кальян - шиша. стоит, вроде, 5 долл., отдал наличкой. На вкус приемлемо. Официанты вообще любят брать деньги наличкой, и не вносить естественно инфу в базу. То есть при чек ауте при выезде из отеля вы получите нулевой долг. сразу говорю, официанты игл бара завышают цены раза в полтора и любыми путями хотят наличку за то что не AI. Дешевле просить включить то, что берете не входящее AI в официальный чек и расписаться за него. Если в чем то не уверены, идите на ресепшн и простите посмотреть предварительный чек-аут.

Море великолепное. хоть и на бесплатном автобусе ехать, с ним не было проблем ни разу. Больше пары минут его не ждали. Нас и вдвоем возили. не ждали никого.

В море долго не глубоко, чисто, рыбки рядом совсем!!!! Пляж песок! Все супер!!!!! На пляже занимаем лежак с зонтиком и ждем араба, который несет нам полотенца! Кстати, там как бы бухта или залив и волн нет вообще. это как бы заводь. А там где настоящее море купаться не получиться.

В общем, не видел я косяков в отеле. Да, нет анимации. Но она и не заявлена! Зато море супер, пляж песочек, персонал реально готов помочь, еда отличная!!!!!!!! Русских думаю, меньше половины было. максимум треть-четверть. в основном немцы, немного французов, еще непонятно кто, язык я не распознал, а спрашивать неловко было. Кстати, немцы тоже общительные и дружелюбные ребята.

Отель рекомендую тем, кто не хочет "Тагииииил". Отель по-европейски спокоен. Ни разу не видел чтобы кто-то в кол напился)) Море, солнце, никаких напрягов и забот. Вопросы задавайте)

Добавлено 09.10.14 00:59 (3 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 13.10.14

Здравствуйте! По-моему, трех видов для обеда вполне достаточно. Интересно, а вы дома на обед по 5 разных мясных блюд употребляете !?

08:34 13.10.14

А с автором отзыва полностью согласен! Отдыхал в Cascades c супругой в конце сентября. Спокойный и услужливый персонал ,отличное питание и великолепное море!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы саша (4)