АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 11089
Фото: 2

Бронзовый статус

1 984
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
05.10.14 - 08.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Хевиз

Давно хотел попасть на этот курорт, и вот мечта осуществилаь. Тур покупали у турфирмы. Перелет из Пулково в аэропорт Вены утренним рейсом составил больше двух часов. По выходу из зала прилета нас встретил водитель от турфирмы. Поездка на автомашине заняла два часа.

В Карбоне нас разместили на четвертом этаже, с видом на город и холмы за городом. Под окнами находился ресторан отеля и по утрам запахи пищи проникали в открытое окно . Но нас это как то не удручало.

Номер просторный, хорошая мягкая постель, но по привычки мы перевернули матрацы, ,, запомнившие ,, кофигурацию тел прошлых гостей. Эту операцию делаем всегда во всех отелях где приходится бывать.Убирались ежедневно по утрам. Нареканий на уборку нет. Мы брали из номера полотенца для купания в озере, по возвращении без проблем меняли на чистые у горничных. Чайник захватили из дома, в номере его нет. Воду для питья покупали в супермаркете рядом. Фен в номере есть. Русских каналов по тв два, ОРТ и РТР.Балкон есть, очень просторный с двумя креслами и столиком. Погода в октябре стояла хорошая днем доходило до 20 градусов тепла.

Персонал понимает на своем венгерском и на немецком, русский язык пока еще не изучился, но не которые фразы уже успешно применяются в общении.

Большой плюс отеля в наличие бассейна с термальной водой , эдинтичной по составу с водой из озера. Вода сюда поступает из собственного источника. При желании можно посещать данный бассейн вместо озера . Это личное дело каждого. Воду из этого источника можно употреблять в питьевых целях. Находящийся у бассейна персонал по просьбе может выдать стаканчик для питья.

Процедуры выполняются в отеле, выбор большой. Обязательно визит к врачу. Стоит отметить что чуткого отношения к своим ,, болячкам,, на приеме ждать не приходится все формально. За ваши деньги можете настаивать на любых процедурах. Процедуры носят общеукрепляющий характер.

Лично я посещал два раза в день озеро по пол часа за раз. И этого считал достаточно.нагрузка на организм при купании в озере очень сильная.

Еще есть бассейн для плавания , очень хороший, на три дорожки , достаточно глубокий. Находится под крышей, рядом несколько саун. Один бассейн с гидромассажами неглубокий находится под открытым небом. В обоих бассейнах вода подогревается . Очень комфортно.

Питание в ресторане . У нас был завтрак и ужин. Нормальное питание. Выбор блюд имеется. Что то можно найти .На ужине напитки подаются за отдельную плату, даже воду. При посещении ресторана необходимо держать с собой специально выданую карту кда вносят отметку о его посещении.официанты предупредительны и расторопны. Качество еды хорошее.

Главное в поездке это термальное озеро Хевиза, чудо данное нам природой. Люди верят в его лечебную силу и оно несет для людей исцеление.

Пишу эти строки все еще находясь на курорте до 16 октября .

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.10.14 14:31 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (5)