АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1124
Фото: 0

Бронзовый статус

1 124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали на Тенерифе с 16.09.2014 по 30.09.2014. Прилетели от туроператора "Корал-Тревел", авиакомпания "Вим-авиа". Самолет без задержек в ту и другую сторону. Встречающая сторона от Корала все сделала замечательно: встретили, довезли до отеля, все объяснили, отдельное спасибо Александру - представителю туроператора (очень вежливый, веселый, добрый молодой человек). В отель Spring Hotel Vulcano прибыли около 18-00.

На ресепшене встретили с улыбкой, сразу же дали ключи от номера, сейфа, все объяснили (на английском). Номер получили на 6-м этаже (№688). Номер замечательный, очень чистый, уютный, ничего лишнего. В шкафу много плечиков, доп.одеяло, сейф (бесплатно). Кровати с белоснежным бельем, по 2 подушки. Телевизор плоский, 3 русских канала, большие зеркала. Ванная комната чистейшая, унитаз, биде, раковина, все принадлежности в полном объеме. Халаты, тапочки, вино и шоколад. Хороший, просторный балкон (два стула, стол, сушилка). Вид из номера очень понравился, так как номер получался прямо по середине отеля, нам был виден и океан, и развлекательные мероприятия, и кафе "Хард-рок", но так же мы были немного в стороне от шума, т.к. отель находится на 2-ой линии. Уборка в номере очень хорошая, независимо от чаевых.

Питание в ресторане отеля просто превосходное! Повара молодцы, работают быстро, всего хватает, никаких очередей, постоянно выходят в зал и сами за всем смотрят. Мясо, морепродукты, овощи, фрукты и т.д. - все в избытке. Кухня, в основном, национальная! Официанты тоже очень вежливые, все всегда с улыбкой и очень внимательные, быстро все убирают со столов и застилают их белоснежными скатертями.

Территория отеля небольшая, 2 бассейна, но мы никогда в них не купались, так как всегда были на океане. На первом этаже холла очень красивый зимний сад или оранжерея с огромными растениями, среди них стоят кресла, диваны со столиками (можно спокойно посидеть и даже заснуть - воздух обалденный).

Дорога до океана занимает всего 5-7 минут, мимо отеля "Клеопатра" и знаменитой "Золотой мили". Пляж очень чистый, небольшой, если хотите более просторного, то нужно пройти немного левее. Вечером все выходят гулять на Золотую милю, там очень много магазинов, кафе, баров с небольшими представлениями. Время пролетает незаметно.

Экскурсии покупали в русскоговорящих экскурсионных агенствах (Tenerife Excursion Ticket, если не ошибаюсь, продавец-Андриас ). Цены намного ниже, чем у туроператоров, через которых покупали сам тур. Сами экскурсии очень интересные, особенно понравилась на вулкан Тейде и ущелье Маска - всего 33 евро на человека (экскурсовод Виктория - замечательная девушка, очень интересно все рассказала, спокойно всех ждала и все объясняла, отвечала исключительно на все вопросы ).

Вообщем отдых очень понравился! А по поводу предыдущих отзывов, в которых пишется, что в отеле очень много пожилых людей, могу сказать, что эти люди очень спокойные, вежливые, модные и интеллигентные люди. И очень приятно смотреть какие они жизнерадостные, всегда ходят за руку со своими парами, в ресторан приходят очень опрятно одетые, вечерами развлекаются в барах, кафе, вообщем ведут себя очень достойно.

Я думаю, что в скором времени мы вновь вернемся на Тенерифе и обязательно в отель Spring Hotel Vulcano.

Лариса оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.10.14 15:45 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)