АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1726
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Милый и уютный отель)

Советую посетить отель. Для такой цены и звездности достойное питание и обслуживание! Каждый день на столе мясо, курица, овощи, различные соусы. Из фруктов: бананы, дыня, арбуз, папайя, апельсины. Однообразные только завтраки, за 14 дней они не менялись. Алкоголь средненький, коктейли сделаны из концентратов, пиво вообще наверное 2 градуса. В общем как и на любом all выпивка не супер. Персонал приветливый. Анимации нет. Правда раз в неделю поет певец или показывают фильм на открытом воздухе с поп корном. Номера убирают ежедневно. Пляж с белым песком и естественно с морем невероятного цвета) Очень зеленая территория, вечером все подсвечивается. Мы провели волшебны отдых и очень советуем для спокойного и красивого отдыха. Еще отдельно хотелось бы написать про экскурсии. Рядом с отелем находится небольшое бюро (рядом с магазином OXXO), там найдите парня русскоговорящего зовут Рузалин, он сделает все очень качественно с русскими гидами и в два раза дешевле, чем от туроператора. Ездили от него в Чичен Ицу, на дайвинг (просто обалденно)!

Добавлено 09.10.14 17:45 (1 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 11.10.14

скажите,вы только что вернулись из Мексики,или просто отзыв позже написан,хотелось бы узнать не мешает ли отдыху сезон дождей

08:59 13.10.14

Доброе утро. Только что вернулись. Погода не мешает. Дождики редкие и солнце постоянно. Пасмурно было только пару дней из 14.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)