АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6195
Фото: 45
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда честный отзыв!!!!!

Друзья!!! Если кто-то читает это, то, пожалуйста, не надо меня обвинять, что мой отзыв-это заказ!!! Пишу всегда честно и от души!

В этом году я ездила в Турцию опять с родителями, поэтому развлечения для меня было уже мало, но познакомившись там с девчонками, все было прекрасно))))

Итак, начнем...

1. Заселение. Летели мы от компании Тез Тур. Прибыли в отель в 16.00. Заселили сразу в самый дальний и угловой номер(без чаевых). Номер мы искали сами, нас никто не провожал, но это мне и понравилось, не люблю, когда себя навязывают...

2. Номер. Не самый просторный. Но как и всегда говорю-для нас номер и питание не так важны. Поскольку мы приехали не торчать в номере, а наслаждаться солнышком и морем, в номере мы только спали)) Сейф в номере был, но как всегда мы не могли разобраться, хотя там все просто)))) Так, теперь про душ и туалет... В принципе все, конечно, старенькое, ванная вся потрескавшаяся, сам душ нормальный(напор средний, но сносный), но при заезде не было шторки, но когда мы на ресепшене попросили ее повесить, сразу все выполнили. Туалет, раковина, фен-все работало. Перед тем, как покупать тур, я уточнила у агента какое у меня будет спальное место(потому что это как раз в номере для меня было самое важное)... Меня заверили, что будет кровать(при размещении троих:одна двухспальная и одна односпальная). И вы можете себе представить мое лицо, когда я захожу в номер и вижу раскладуху?!?! Ну, конечно, у них не такие, как наши еще советского типа... но все же... я так расстроилась на самом деле. но когда я на нее легла-оказалось, что на ней еще удобней, чем на двухспалке))) Так что, зря только понервничала. Балкон отличный, вид с балкона прямо на сосны(красота неимоверная и аромат такой же)). Кондей центральный, то есть самим его регулировать не получится, работал он с 12.00 утра и до 12.00 ночи. Ночью мы просто открывали балкон, включали фумигатор(берите с собой обязательно!!!) и было хорошо.

3. Уборка. Про нее мне даже сказать нечего, кроме того, что полотенца для замены надо кидать в ванну, и тогда вам их заменят, шампуни и гели нам положили только один раз при заселении, но я всегда их беру с собой, поэтому меня это не расстроило))

4. Питание. Я, честно говоря, не понимаю людей, которые пишут в отзывах, что еда там просто говно... Я была в разных отелях, могу сравнивать, И скажу сразу-для тех кто желает отведать омаров с креветками-этот отель точно не для таких как ВЫ... Еда как и в любом отеле(котлеты, сосиски и колбаса-соевые), но курица, индейка и перепелки были всегда вкусные... Это что касается мяса... Так же была рыба на гриле и что-то похожее на селедку запеченную, но выбрать для себя что-то можно было. Из сладостей ели только торт. Из фруктов были зеленые мандарины(видимо такой сорт), но они спелые и сладкие, сливы, яблоки, арбуз, груши. Зелень, овощи, соусы, масла... В общем всего хватало для выбора... Голодными мы не были.

5. Территория. Так как этот отель входит в комплекс Jeans Club Hotels, то постояльцам Фестиваля можно было совершенно свободно пользоваться территорией и услугами соседнего Каплана. территория на самом деле большая, есть где погулять, там пахнет соснами и жасмином, есть три водные горки, с одной из них даже мой папа(52 года) прокатился))) Там есть два бара у бассейнов, но возле нашего бассейна бар круче, у нас прекрасные бармены, которые делали нам всякого рода коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. Мерткан, Али-вы лучшие!! Есть ночная дискотека, мы там с девчонками каждую ночь тусили, пока они не уехали(( Катюша и Ленуся-вам привет!!!

6. Пляж. Мы отдыхали в конце сентября (18-27), но народу я вам скажу было до фига, поэтому мы сразу после завтрака шли на море и занимали себе лежаки. Сам пляж неухоженный, видно, что хозяевам этого отеля пофиг на него, урны для мусора не убираются весь день, только вечером, хотя наш русский брат быстро находит себе пепельницу(тушить прямо в песок). На пляже есть бар. Там подают пиво, соки, лимонады, вода есть, а также чай и кофе)))) Зонтики действительно странные на пляже... но мы вешали на них полотенца и парео, таким образом делали сами себе тень))

7. МОРЕ. Теплое, ласковое, с легкими волнами. Вход с мелкой галькой, но мы обходились без тапок, я только одевала тапки, чтобы мои пятки не кусали рыбки))) Да, там есть такие рыбки, которые обкусывают омертвевшую кожу))) Такой бесплатный средиземноморский пилинг))) На море мы ходили пешком, хотя там каждые десять минут, а то и меньше, курсировала машинка.

Ну и подытожу... Отдых удался, все довольны! Посоветовала бы я этот отель? Да, конечно! Я даже второй раз собираюсь туда, только теперь с мужем.

Если есть вопросы-задавайте, отвечу всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ксения оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.10.14 18:04 (4 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 10.10.14

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Обещаем учесть все Ваши замечания и пожелания.
Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле. Ждем Вас в следующем сезоне!
Всегда рады нашим гостям!
С уважением представитель отеля.

11:03 19.10.14

Полностью со всем согласна)собираюсь туда во второй раз на следующий год))Ксю привет тебе от Лены и Кати))

10:40 20.10.14

Ааааа! Ленок! Ты тут есть!!!!!!!!!!

15:20 04.12.14

Я везде)))

15:21 04.12.14

Я везде Ксю))

20:58 06.12.14

Я поняла)))))

13:11 06.04.15

Спасибо за информацию.Вот вы сказали ,,Номер мы искали сами, нас никто не провожал.".Значит можно выбрать номер себе самим?Просто моя дочка привыкла что у нас всегда был номер на последнем этаже, но когда мы летали в прошлом году нас поселили на последний этаж и ребёнок очень расстроился.Если мы полетим в этот отель то мы тоже сможем выбрать номер сами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация