АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1342
Фото: 2

Бронзовый статус

1 332
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отель расположен удачно-вторая линия, до моря...

Добрый день! Отель расположен удачно-вторая линия, до моря - 5 мин реально. Были в сентябре, пляжи были полупустые, тишина и покой. Море чистое, но еще больше понравился пляж, если идти в сторону порта(если выйти из отеля, то направо минут 10-15).

Там же ( в районе порта) есть прекрасная таверна "Наутилос", где мы ужинали. Очень радушные хозяева, персонал говорит по русски, кухня выше всяческих похвал( ОЧЕНЬ большие порции), плюс живая музыка остановили наш выбор на этом заведении, остальные таверны на порядок хуже.

В отеле хорошие завтраки, чисто.К нам приходили есть с других отелей, говорили,что у нас питание в разы лучше. Номерной фонд староват, но учитывая, что приходили только спать-все устраивало.Wi-fi слабоват,лучше возле ресепшн.

Мы жили в номере 303, номер просторный, в номере-холодильник,ЖК телевизор,полотенца, туалетные принадлежности. Фен, утюг по запросу. Есть даже зонтики и коврики пляжные, оставленные туристами-дают пользоваться бесплатно. Очень приятная мелочь-чай с выпечкой с 17-18!

Экскурсии брали в местном турагенстве с русскоговорящим гидом- Наташа, приличные автобусы, хорошая организация(не Египет), рекомендую, а главное-цена ниже от наших туроператоров в 4 раза!!!! Если идти по центральной улице от церкви вверх, то оно будет по левой стороне возле магазина натуральной косметики(кажется называется Travels)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера вечером

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера днем(за церковью сразу море)

Добавлено 09.10.14 22:19 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)