АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 19542
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
25.12.13 - 05.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель исключительно по принципу близкого...

Выбирали отель исключительно по принципу близкого расположения к увеселительным заведениям. Для тех, кому нужен качественный пляжный отдых, сразу скажу - вам не сюда! Я не первый раз на Пхукете, но никогда не купалась на патонге, ужасно грязно, практически как на центральных улицах Паттайи. В отеле разместили нас молниеносно, хоть дело было и утром, мы не ждали ни минуты. Номер у нас был family, очень просторный. Темновато правда и окно выходит в коридор, вещи сушить тоже только в общем коридоре. В ванной комнатой в отеле тоже беда, после каждого посещения мы чувствовали себя веницианцами, вода была повсюду. Еще, когда я изучала отель перед поездкой я обратила внимание, что на фото и в описании есть бассейн. Его мы не нашли, только очень грустная джакузи. Не то чтобы он был нужен, но возвращаясь с подругой из Куала-Лумпур в разное время, мы договорились встретиться у бассейна и по очереди спрашивали на ресепшен на каком он этаже. Реакция у обеих на слова сотрудников, что его нет, была одинаковая: "как нет, меня там ждут":).

В целом, если закрыть глаза на эти мелкие недостатки отель нормальный,если нужно переночевать и дальше мчаться изучать красоты этой дивной страны. Как писали в других отзывах расположение отличное, все рядом

Поскольку я сторонник чистых пляжей, мы ежедневно ездили по острову - Ката, Ката Ной, Сурин. Очень рекомендую экскурсию на о. Тачай. Это божественное место, где останавливается время! Он не так популярен, как Пи-Пи или Симиланы, но, на мой субъективный взгляд, там красивее. Во-первых, туристов меньше, нет толкотни и есть возможность быть на фотографии одной/вдвоем, а не с тысячей других людей:)

Добавлено 10.10.14 13:35 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 24.11.14

Мария,оставляли ли деньги при заселении за депозит?

15:17 24.11.14

Алла, нет, не оставляли!

20:03 24.11.14

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (10)