АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 62
Комментариев: 0
Читательский охват: 72528
Фото: 274

Бронзовый статус

1 805
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
14.09.14 - 25.09.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В данном курорте широкий прогулочный променад, куча...

В данном курорте широкий прогулочный променад, куча магазинов из крупных есть Керефул, там большой выбор и хорошие цены, но он находиться метров в 300 от променада.

Из дискотек понравилась Тропикана при отеле Картагонова вход 5 евро (в цене коктель), хотя есть так же и другие дискотеки на набережной и во многих вход бесплатный!

Пообедать в кафе-ресторане стоит от 10-20 евро ( к примеру большая порция паельи на 2-х от 10-15 евро), если отель брать на питании завтрак или завтрак ужины (более подходит для тех, кто рассчитывает ездить на экскурсии), то обед так же можно оплатить на месте непосредственно в тот день, когда пожелаете пообедать в отеле, цена 12 евро, так же шведский стол, все в неограниченном кол-ве, но без напитков (это касаемо отеля Картагонова, и думаю, что такое так же возможно в тех отелях, где предусмотрен полный пансион! Напитки в магазинах к примеру кола от 0,70 центов, а в кафе 1-2 евро. Коктейли при кафе от 5 евро! Из местного советую попробовать паелью (это рис с морепродуктами) и из напистов сангрию (легкий винный напиток 7%, хорошо освежает в жаркую погоду и заодно расслабляет)

Есть возможность взять велосипеды на прокат от 5 евро/час и съездить в соседние курорты: Карелия, Бланес и т.д. (при пасмурной погоде отличное и полезное занятие!)

Между 1-й линий и променадом проходит железная дорога: ближайшие станции Санта сусанна (на эту станцию лучше садиться при поездке в Барселону, стоимость около 10 евро/чел в обе стороны, около часа) и Малграт де Мар ( ближе ехать с этой станции при поездке в Бланес 4,20 евро/чел/в обе стороны/ 5 мин ехать и в Жирону 9,80 евро/чел в обе стороны/ 35 мин езды). При станциях находятся инфоцентры с буквой «І», в них подскажут

Как добраться до желаемой точки и сколько это будет стоить и так же дадут карту, того места куда вы соберетесь поехать.

На пляже шезлонги и зонтики платные 5 евро/единица. Можно приходить со своим пляжным набором. Пляжи муниципальные. Пляжная полоса широкая, мелкая галька.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 10.10.14 16:57 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Орион Интур (62)