АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2751
Фото: 0

Бронзовый статус

1 279
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре в стране небоскребов

Доброго всем времени суток! Время пребывания в отеле с 06.09. по 20.09.2014,вилла №496.

Были с мужем, без детей.

Итак об отеле:

Расположение-достаточно неплохое,в 15 минутах ходьбы есть небольшой торговый центр Аль-Хамра молл, по незнанке в первый раз пошли пешком, потом узнали, что с рецепшен можно вызвать такси и уехать туда и обратно за 120 рублей(для удобства все цены буду писать в рублях)Так себе молл хочу сказать,у кого не все включено,там можно покушать и купить продукты, сувениры. Также, купить алкоголь, только он продается не в самом центре, нужно его обойти с левой стороны, там с торца невзрачная вывеска, алкоголь дешевле, чем в дьюти фри.

Рядом гольф поля, где можно сделать неплохие кадры.

Размещение-у нас был номер-вилла гарден вью.В номерах очень уютно,но реконструкция прошла в отеле частично, мебель старовата.Ванная комната большая,в душевой кабинете можно поместиться втроем.Шампунь,кондиционер,мыло,гель для душа,2 зубных щетки,зуб.паста,крем для бритья,одноразовый станок для бритья,лосьон для тела,шапочка для душа-все это присутствовало.Претензий к качеству у меня нет.Очень впечатлило,что в номере есть гладильная доска и утюг,не надо бегать и просить,чтоб принесли.Чайник,набор для чая и кофе,сливки,сахар все есть.Очень мощный фен тоже есть,но лежит в шкафу,мы его не сразу обнаружили.Переходник покупать тоже не нужно,в номере все есть.Мини бар пустой.Хотя мне это непонятно!!!при системе "все включено"мы все равно набрали пива,фанты,колы,чипсы в баре у бассейна и забили мини бар.Телевизор плазменный большой,три русских канала,мы брали флешку и смотрели фильмы с нее. Очень большой балкон,это мне очень понравилось,но нет сушилки для белья,купальники сушили на стульях,что не очень удобно.Меня очень волновал вопрос есть ли депозит при размещении, никто в отзывах про это не писал, скажу точно, что кто приехал по системе"все включено"в номер "вилла гарден вью"ДЕПОЗИТА ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НЕТ.К уборке претензий особо нет,я не заморачиваюсь за это, моют пол только в середине комнаты,на балконе убирают только пепельницу,пол вообще не трогают.

Питание-отличное,все разнообразно,качественный алкголь(пиво"Туборг"

дают на руки,в банках.)

Обслуживание-все очень даже на уровне,но в отеле(возможно в период нашего пребывания)были только немцы и итальянцы. Мы знали две русских пары в отеле, в период нашего пребывания.Вечером в баре "Скироко",обслуживающий персонал предпочитал обслуживать их в первую очередь, может у них не "все вкючено"? и они покупают алкоголь за деньги,а они в свою очередь имеют с этого чаевые,а может в силу неприязни к русским?!мне лично,этот факт был неприятен. Хотя, кроме этого бара, я не увидела, что к русским плохо относятся, все улыбаются, персонал в целом очень порадовал, все на позитиве.

Огромное спасибо русскоговорящему персоналу на рецепшен ,они помогли нам решить многие проблемы и вопросы.Дильшот,Айдай-всегда были готовы прийти на помощь. Отельный гид Пегас Туристик Руслан-вообще не владеет информацией об отеле.

Вечерами в отеле очень скучно, иногда девушка танцевала танец живота и все. Анимации нет.Ночного клуба тоже нет,хотя в описании отеля он присутствует,но его закрыли.Система "все включено"-хромает,если вы не успели на завтрак или обед,то перекусить вам будет просто негде, в других странах,ты можешь спокойно взять сендвич,картошку фри хотя бы,а тут нет!не успел -ходи голодный!в день прилета,мы приехали в отель приблизительно около 11 -00 вечера,поесть нам не удалось, летели авиакомпанией Флай Дубаи,там тоже не кормят,короче,все пришлось покупать за деньги, например две банки пива на наши деньги в отеле стоят 650 рублей!!!

Пляж-очень понравился,пляжная линия широкая,лежаков всем хватало,песочек чистый,море тоже.

В сентябре(прилетели 6 числа) очень жарко в ОАЭ,море градусов 30,а то и больше, чувство,что ты в теплом киселе,охладиться ходили в бассейн.t воздуха 38-40.

Четверг в ОАЭ,это как пятница в России,поэтому в четверг вечером и в пятницу в отеле отдыхает местное население.Еще один неприятный факт, местные дамы(не все, конечно)в своих нарядах погружаются в бассейн,а на следующий день я увидела ее в том же наряде гуляющей с ребенком. Я считаю, это не гигиенично! Спрашивали в одном солидном отеле у туристов,как у них обстоят дела с этим. У них в отеле,сидит спасатель и если видит, таких дамочек, то просто свистит в свисток и не дает заходить в воду.

Выезд из отеля был в 5 утра,несколько раз звонили на рецепшен,просили вызвать гольф-кар для багажа, нам отказали,так как вилла расположена от основого здания довольно далеко,чемоданы по такой жаре(даже утром ооочень жарко в сентябре),тащить вообще напряжно,странно,что сервис в этом направлении не работает!!!Хотя днем,вечером,если тебя напрягает идти,ты звонишь на рецепшен,говоришь номер виллы,приезжает гольф-кар и везет тебя к основному зданию без проблем.

В целом;отель понравился,есть,небольшие минусы,но больше не поеду.Отель рекомендую для семейных пар с детьми,людей в возрасте,которые хотят тишины и покоя,или ПРОСТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ КОМФОРТНО НАЕДИНЕ С СОБОЙ ЛЮБИМЫМ.Вечером делать нечего. Страна дорогая,они все очень обеспеченные,покушать в кафе стоит приблизительно 1500-1700 рублей-2 салата,два супа,стакан сока (кушали в Дубай молле)это без алкоголя,его в кафе и ресторанах нет!Магниты от 150 рублей и выше.Тем,кто рассчитывает,взять завтраки и 1000$,вам не сюда.

Добавлено 11.10.14 11:31 (5 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация