АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 4856
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
23.09.13 - 04.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отели второй раз уже. Чем он нравится мне, так...

Была в этом отели второй раз уже. Чем он нравится мне, так это тем что находится в дали Муйне (5-7 минут на такси). Очень красивая и большая территория. В этот раз были в самом отели, бунгало все были закрыты на ремонт. Отель сам состоит из 2х этажей, номера стандартные, с двухспальной кроватью, балкон(если второй этаж) и выход на территорию отеля (если первый) и собственно все остальное что надо. Завтраки там вкусные, не скажу что разнообразные, но выбрать всегда есть из чего, не будете кушать одно и то же каждый день. На счет моря: волны там круглогодично. Пляж чистый, с шезлонгами (правда совсем мало их), большинство на территории отеля стоят. Бассейн приличный, не грязный. Шезлонги в сезон лучше занимать ранним утром )). По размену денег, как и писала в прошлом посте, на ресепшене лучше не менять, если придется, то пересчитывайте прям перед ними сумму, ОБМАНЫВАЮТ на глазах прям, ну и не выгодный конечно. За территорией отеля, не доходя дороги, есть слева магазин и экскурсии, там заведует Коля:), у него можно взять индивидуальную экскурсию куда угодно (советую Далат).

В общем основу написала. По самому Муйне писала в прошлом посте. Будут вопросы спрашивайте отвечу с радостью.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн отеля, вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Добавлено 11.10.14 11:39 (1 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 16.10.14

Мария, скажите как вы спасались от кусачей мошкары на пляже?

13:40 17.10.14

Не раз читала об этом, но меня это обошло как то, и с кем ездила тоже не кусали ))) Так что сори, но не подскажу даже ничего Вам. Может это в самом Муйне есть, в этом отеле пляж чистейший )))

13:43 17.10.14

Спасибо)))) едем туда через месяц, хочется не испортить мелочами отдых))) может посоветуете что с собой прихватить? и на какие экскурсии стоит съездить?

12:55 19.10.14

Ну особого ничего не надо прихватывать, а так лекарство конечно, в местных аптеках все лекарства на их травах только, ну и крема от солнца - сгорает моментально тело )) И конечно же хорошее настроение )))
По экскурсиям: сразу скажу, если едите от Библио Глобус то не берите их собственно сделанную экскурсию 2х дневную (не помню как называется), в нее входит Начанг и самый дорогой остров - фигня она полная ((((( Обязательно скатайтесь в Далат(индивидуально, это не на много дороже чем со всеми). На маяк можно съездить, ничего особенного, но красивый вид)) В Начанг на Вимперл можно съездить тоже, отдохнуть на острове.

11:34 20.10.14

Спасибо за подсказки))) Действительно летим от Библио Глобус. Я тоже планировала в Далат. Индивидуально это на такси или можно в каком-то агенстве заказать? Спасибо за советы))

10:40 21.10.14

Возле отеля, ближе к дороге где такси стоят, есть магазинчик и "палатка" с экскурсиями. Там главный Коля (так он себя называет сам). Вот он проводит индивидуальные экскурсии, мы ездили с ним на его машине (митсуба кажется). По серпантину на автобусе страшно как то, да и бегать не придется быстро, как это обычно бывает на общих экскурсиях ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)