АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1328
Фото: 9

Бронзовый статус

1 324
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
19.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что летали мы от Пегаса. Отдыхали...

Начну с того, что летали мы от Пегаса. Отдыхали с 19.09-01.10.2014. Прилетев в Хургаду, первое что нас поразило – это сильный ветер. Мы у гида спросили –«всегда ли у них тут такой ветер?» , на что нам ответили, что нет редко такой ветер. Далее нас посадили в микроавтобус с кондиционером. Ехали до отеля 3,5 часа. С учетом того, что заезжали по пути в 1 отель (туристов завозили), была остановка у кафе (там лучше ничего не покупайте-дорого).

Привезли нас в отель – внутри все красиво. Встретили нас хорошо. Сразу предложили поужинать, хотя мы приехали поздно и ужин был закончен, но там лежали булочки, овощи, сыры, колбасы. Далее нас разместили в номер, но он был далеко от моря. Мы попросили номер получше 9дали 20 долларов), и нам пообещали что завтра мы передем в номер ближе к морю. (номер 122). Вообще все номера что смотрели – все хорошие, чистенькие, с большими кроватями. Когда мы приехали в этот номер , там не было стульев на террасе и холодильника. Мы сказали обо всем этом и нас сразу все принесли.

По поводу номеров – все стандартно. Чистенько. Убираются каждый день, белье меняют – сколько раз в неделю не считали.

Растительности в отеле мало, все погибает, но они стараются ухаживают. Поливают какими то удобрениями, которые конечно не очень приятно пахнут.

По поводу питания – мне питание понравилось. Думала будет хуже. На завтрак – яичница, блинчики, сухие завтраки, булочки , круасаны, овощи, яйца, джем, мед.

Обед – и мясо и рыба, курица, рис, макароны, полно овощей, салаты, сыры, десертов море.

Ужин – все тоже самое, только частенько готовили пищу на гриле. И вообще больше выбора на ужин. В столовой наливают пиво, вино, кофе, чай, газированные сладкие напитки. Если хотите покрепче, то есть бар у ресепшена – там наливают все. Мы частенько с друзьями ужинали на улице (там есть столики-мы занимали заранее , потому что позже начиналась шоу-программа).

По поводу пляжа – лежаки с матрасами – все бесплано. Бар есть на пляже. В перерывах между завтраком и обедом и между обедом и ужином – булочки.

Здесь некоторые писали, что у них плохо с алкогольными напитками, ничего подобного. Всегда нам хватало и водки и пива и виски и текилы, мы с подружкой пили в основном ром с колой. Очень радует, что у них все напитки разливаются из бутылок, даже пиво, кола и спрайт.

Море – море красное чудесное.. Есть пирс с двумя выходами в море. Т.к. там был ОЧЕНЬ сильный ветер (нам просто не повезло с временем путешествия), то частенько был пирс закрыт. Но мы ходили в соседний отель купаться и нырять с масками. Там не хуже море. Там песчаный заход. Здесь такого нет. Если пойдете в соседний отель, то с собой кроме масок и ласт ничего не разрешают проносить. Там сидит охрана. Мы лежаки даже у них занимали на пляже.

Море у нашего отеля с утра прибывает , позже убывает, ближе к вечеру опять прибывает. В отеле никаких развлекух нету. 2 магазинчика и все. Если хотите ехать на дайвинг, то лучше сходить в соседний отель-у них там дайвинг центр.

Как я говорила ветер был очень сильный, сносило матрасы с лежаков. Приходилось на них класть камни. Даже несешь пока напитки к лежакам – их оставалось по половинке, ветер все выливал.

С друзьями мы ездили на сафари – если брать 1 на двоих квадроцикл, то 50 долларов. Нам очень понравилось. Продает Роберто Кавалли)))) Ходит сам по пляжу или бассейну и предлагает. Также можно покататься там на лошадях и верблюдах. Еще мы брали с друзьями такси (на ресепшене) за 40 долларов в порт Халиб. Там куча магазинов, и куча дайвинг центров. Там красиво. Съездите ради разнообразия . вообще я бы с удовольствием съездила в след. Раз в отель в порт Халиб.

Практически каждый вечер мы ходили в кальянную на пляже. Хозяин с помошником очень приветливые люди (Диди и Абдул). Они немного разговаривают по-русски. Если будете у них попробуйте обязательно холодный каркаде (я больше такого нигде не пробовала) и чай тамарин.

Бассейн у них хороший, чистила каждый вечер. Мы играли там в водное поло.

Русских в этом отеле немного, в основном Польша, Италия. Также Украина.

Конечно по окончании отдыха у нас украли так сказать 6 часов отпуска. Мы планировали с утра сходить еще на пляж, на завтрак, на обед, но нас вывезли с утра пораньше. Перенесли рейс на 6 часов раньше.

Вообщем то я довольна отдыхом, но вот муж не очень из-за ветра. Как следует не поплавал. Но отель в этом не виноват, в целом отлею оценка хорошая.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кальянная, где нас наряжали бесплатно

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такие рыбки на глубине по колено

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Добавлено 12.10.14 13:46 (4 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)