АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3620
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
12.08.14 - 25.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В наше свадебное путешествие, которое было в августе, мы...

В наше свадебное путешествие, которое было в августе, мы решили отправиться в Грецию на о. Крит. Очень долго выбирали отель. И наш выбор пал на Hersonissos Central 3*. Сразу дам совет молодоженам: просите,чтобы ваша турфирма при бронировании уточнила, что вы - молодожены. Нам по этому поводу дали номер Люкс. В него входил бесплатно холодильник + жк телевизор. Кондиционер платно, 7 евро в сутки и самый большой плюс - одна большая кровать. Для кого - то это покажется неважно, но как нам сказал наш отельный гид, для молодой супружеской пары пришлось очень долго выбивать это благо.

Начну по порядку. Заселение: на ресепшене работают 2 человека: девушка и парень. Девушка не очень хорошо говорит по - русски, но очень отчетливо по - английски. В общем, решить вопросы можно. Парень очень хорошо говорит по - русски. Номер был чистый. Номера моют каждый день, полотенца меняют через день. В целом, номер и его чистота меня устроила.

Питание. Изначально заказывали только завтраки. И вам советую, т.к. рядом находится Набережная, где очень много ресторанов. Смысл заказывать ужин,если можно покушать там. При желании ужин можно заказать отдельно, прям на ресепшене. Стоимость 10 евро на человека. Мы заказывали его 2 раза.В сравнении, средний чек в ресторане у нас был 20-25 еров, но выбора больше. Завтраки и ужины не особо разнообразные, но голодными не были. Морепродуктов в меню нет.

Расположение. Если пишут,что расположение - первая береговая линия - не верьте. Может я чего - то не понимаю, но для меня первая линия - это когда из окна видно море и до него идти 1 минута, т.е. вышла из отеля и ты на берегу. От отеля до моря минут 5-7 хотьбы через дорогу, как бы "соседней улице". В целом близко, неудобства не испытывали. Но, если было желание искупаться рано утром перед завтраком, то ходить неудобно. Отмечу, что лично мы спали по ночам плохо, т.к. нам постоянно мешали мотоциклы, которые проезжали по улице, был постоянно шум. Причем, если бы шум был от улицы, где много торговых лавок - это одно дело, т.к. мы знали, куда едем жить (Херсониссос - городок для молодых, кто любит шумный отдых).

В целом, отель мне понравился. В отзыве невозможно всего описать Если будут вопросы пишите на почту, с радостью отвечу anactasia219191@mail.ru

Отличного вам отдыха!!!

Добавлено 12.10.14 20:10 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 21.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были ли волны? Грязное или чистое? Спасибо за ответ!

10:56 24.04.16

Добрый день! Море было чистое. Волны иногда были, но небольшие. В принципе, можно было спокойно заходить и выходить. Но пляж и дно каменистое, поэтому сразу старались плыть.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)