АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.13
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 118
Читательский охват: 31937
Фото: 596

Бронзовый статус

2 609
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отель в испанском стиле

Отдыхали с мужем вдвоем с 20 по 28 сентября 2014 года.

Размещение: Спальный корпус через дорогу. Ничуть не напрягало, что не в главном корпусе. Единственно, подъезд и корридоры узкие и темноватые, балкон маленький, но он есть! Нас двоих разместили в 3-х местном номере, просторная комната, староватая мебель, но нас это не напрягало. Убирали прилежно.

Еда: На завтраки очень не хватало омлета. И колбаса испанская мне не пошла, очень специфическая! А я мясоед. Спасалась варенными яйцами. Зато ужин превзошел все ожидания! Несколько видов мяса, рыба очень вкусно приготовлена, один раз давали осьминога с молодой картошкой и зеленью - объедение! Два раза за неделю была паэлья, на пару давали бутылку неплохого вина, мороженное на десерт, фрукты: ананасы, груши, арбузы - все очень понравилось.

Расположение: Все-таки для меня далековато до моря, метров 800, не меньше, к морю идет спуск, обратно подниматься в горку, но это можно пережить. Один раз посетили бассейн на крыше, оказалось вода с подогревом, было очень приятно и комфортно. С отзывов предыдущих лет видела, что у отеля должен быть бассейн внизу, спросила на ресепшен, мне ответили, что да, был такой, общий бассейн на территории прилегающего отеля, до 2015 года он сдан в аренду соседнему отелю. поэтому мы в основном, как истинные русские, загорали у моря.

Администрация очень приветлива и дружелюбна, говорят по-русски, мелкие проблемы (не работал фен, кондиционер) решались в считанные часы, а то и минуты.

Странно было узнать по приезду, что кондиционер и холодильник оплачиваются за дополнительную плату. Нас в турагентстве об этом никто не предупреждал. За холодильник отдали что-то около 10 евро (после оплаты его в течение получаса принесли в номер), и кондиционер - 6. Больше никаких дополнительных плат не было.

Так же свободно заходили на территорию соседнего отеля Копагабана, вечерами там устраивали танцы под живую музыку, работал бар. В Мерседесе же за неделю было проведено два представления, бразильское шоу и фламенко. На фламенко не попали, а бразильское шоу было вполне нормально - 3 испанки и один испанец исполнили 4-5 танцев и были таковы, дальше постояльцы отеля самостоятельно устроили танцы под фонограмму.

Один совет для любителей морепродуктов: В Лоретте есть китайский ресторан Wok работает с 12 часов дня до 12 ночи. днем платишь 9 евро на человека и можешь в течение 5 часов находиться внутри и кушать все, что душе угодно, в вечернее время это стоит 14 евро на человека. На ваших глазах вам приготовят любое выбранное вами в сыром виде деликатесное кушанье. Там же есть столы с уже готовыми блюдами. Система по типу шведский стол. Есть там не только морепродукты, но и курица, мясо, экзотические фрукты, сладости, суши, хамон можете сами от ноги отрезать сколько нужно, попробовала даже китайские пельмени - понравились! Вообщем очень рекомендую и советую посетить! Адрес этого ресторана спросите на ресепшене, они вам даже карту дадут. Только желательно идти в большой Wok, что напротив фонтанов.

Дискотеки: улица дискотек тоже далековата от отеля по моему мнению, с киллометр будет, девочкам на каблуках не очень удобно. Были на диско Prive, что напротив Гала СССР, девочкам вход бесплатно, мальчикам 20 евро, нам дали 8 купонов на напитки. Наливают лошадиными дозами! Плюс в один купон к крепкому напитку дают стакан сока или фанты, что выберете. На Гала СССР заходили, не понравилось, качество звучания музыки в Prive лучше, места больше, стильнее и современнее. Но это кому как.

Вай фай в отеле был бесплатный, но только на ресепшене, впрочем, мест хватало всем.

Еще, в описании отеля написано что нельзя курить. Можно. В специально отведенных местах разумеется. на внутреннем дворике, в окружении растений очень мило можно перекурить с чашкой чая или кофе и посидеть в вай фае, там ловит.

Успехов и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

Номер в спальном корпусе через дорогу. та бандура у стены - это кондиционер.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с нашего балкона

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.14 20:51 (3 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация