АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 39
Читательский охват: 8336
Фото: 9

Бронзовый статус

1 103
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
05.11.13 - 16.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

В Индии была в рамках рекламного тура с коллегами. Период проживания в отеле The Grand Neelam`s с 10.11.2013 по 12.11.2013.

Заселение.

Быстро, без задержек. В течение 15 минут дали ключи от отличного номера. Провожать, конечно, никто не стал и мы немного походив по корпусу, нашли свой номер.

Территория.

Отель красивый и большой. Первоначальное впечатление - отлично! Много корпусов. На территории есть бассейн, вокруг него столики. Вечером живая музыка, поет человек) Можно петь вместе с ним (караоке)

Интернет.

На ресепшене бесплатно. Пароль - у сотрудника. По русски никто не разговаривает, правда в холле присутствует женщина - сотрудник отеля, исполняет функции гест-релейшн (помогает гостям при возникновении проблем объясниться с персоналом).

Номер.

Номер просторный и производит отличное впечатление. Белье, полотенца чистые, качественные. В ванной комнате - душевая кабина и все принадлежности. Пополняются или нет? Не знаю. Жили только 2 дня. Горячая вода была без проблем. В ванной комнате чисто и приятно. Сейф (бесплатно), балкона не было (нам без надобности), но окно открывается, большая кровать (подушка-матрац удобные), телевизор современный (русских каналов нет), чай-кофе-сахар и чайник присутствуют, кондиционер (бесшумный).

Питание.

Испытала на себе завтрак и обед и ужин. На мой взгляд (а сравнивать есть с чем) питание отличное. Завтрак: большой выбор утренних блюд (яичница, омлеты в разных проявлениях, тосты, гренки, консервированные фрукты, соки,чай-кофе. Обед: 2-а первых блюда; 2-3 гарнира, 2-3 мясных (выбрать и наесться можно). Каждый что-то найдет для себя. Единственный минус - все напитки платные (вода, сок и все остальное). Ужин: у нас была система питание завтрак+обед (рекламный тур), так что ужин за дополнительную плату. Ужинала в отеле. Ужин не понравился. Взяла салат и десерт. Не вкусно. Вообще, в Индии салаты своеобразные, мы так не готовим. Например: капуста, морковь большими кусками и лимоном облито и все, ну и специи, конечно ;-) Морепродукты, может быть и вкусные, не пробовала в этом отеле. И еще, заказывала их местный алкоголь "Feni", приготовленный из очищенных орехов кешью и сока кокосовых пальм. Когда принесли счет, мне показалось, что дороговато. Вокруг много кафешек, где можно поужинать и повкусней-поинтересней в плане оплаты. Считаю, что завтраков достаточно.

Пляж.

До пляжа придется пройти не менее 500 метров по оживленным улицам (торговля, транспорт и прочие радости). Пляж печальный. Единственный пляж от Севера до Юга ГОА, где мне не понравилось категорически. Возможно оттого, что попали мы на праздник Дивали (Новый год) и было колоссальное скопление местного населения. Фото прилагаю. Конечно, сотрудники шейков стараются привлечь отдыхающих, гоняют местных. Этим же занимается и полиция: периодически их выгоняет из воды и отгоняет подальше от белых людей, но это спасает ненадолго. Они таращатся, фотографируют..., подходят снова. Много не трезвых и не приятных. Впрочем, проблему можно решить, если уезжать на другие пляжи. Благо, такси не дорого.

Сервис.

В этот отель я попала на свой день рождения, но.... сотрудники отеля проигнорили это событие. Считаю, что это минус. Многие туристы специально уезжают на свои ДР. И очень приятно, когда отель при заселении это учитывает. Снизила оценку за сервис и еще за одно событие: как раз на свой ДР оставила случайно кошелек на тумбочке, оттуда пропало 500 рупий (250 руб на наши деньги). Остальные ценности были в сейфе (это я с собой приготовила). Не много, конечно, но неприятно. Разбираться не стала, убедила себя, что это чаевые. Позже мне гест-релейшн сказала, что молодые парни-уборщики приезжают сюда, в основном из Карнатаки (соседний штат), а там бедность жуткая. Ему, видимо, нужнее... Карму себе подпортил парнишка.

В целом, отель мне понравился и произвел хорошее впечатление. Рекомендую для людей, ценящих комфорт (кроме пляжа).

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Вход в номер

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Вход на ресепшн

Добавлено 13.10.14 10:53 (3 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация