АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2067
Фото: 11
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
15.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем, кто рассматривает этот отель для отдыха...

Привет всем, кто рассматривает этот отель для отдыха на о.Крит. Мы с мужем отдыхали в отеле Nefeli Hotel 3* в период с 15.09. - 29.09.2014г.

Отель понравился: маленький, тихий, уютный, русских нет (может есть, но мы их не встретили) в основном немцы, французы. Территория чистая, цветущая, все рядом - бассейн, бар, ресторан. Шоу программы проходили через день с 21 00 до 23 00 час.

В отеле встретили нас приветливо, сразу заселили. Номер чистый с видом на бассейн. Уборка номера каждый день, белье меняли каждых два дня.

Питание хорошее (завтрак, ужин), очень вкусно готовят: мясо разных видов, иногда рыба, всевозможные гарниры, овощи, фрукты всегда (арбуз, дыня, виноград синий, зеленый оба без костей, груши, яблоки, апельсины, персики), вкусные пироженые, тортики, мороженое - через день. Нам очень понравился Шеф-повар приветливо встречал гостей ресторана, постоянно контролировал всего ли хватает, если что-то заканчивалось быстренько пополнялось.

Море близко, дорога до моря хорошая за супер-маркитом через отели. Море просто супер!!! Погода была хорошая +30, море +26, только в последние дни отдыха 27-29.09 похолодало +22 - купаться уже нельзя, сильный ветер, волны с ростом человека.

Мы путешествовали с компанией Mouzenidis Travel очень интересные экскурсии с русскоговорящим гидом Элиной (ей большое спасибо - все было очень познавательно). Были на экскурсиях: Ханья - Курнас (посещение города Ханья, парк, монастырь Святой троицы, пресноводное озеро Курнас); Грамвуса - Бухта Балос (посещение острова Грамвуса и бухты Балос - красота, это надо видеть); Кносский дворец - Ираклион (посещение города Ираклион - столица Крита, Кносский дворец - это надо обязательно увидеть, дегустация оливковых масел, раки, посещение винодельни Бутари и дегустация вина); Плоскогорье Лассити Пещера Зевса (посещение пещеры Зевса - находится высоко в горах, гончарная мастерская, церковь, эко-парк), остров Санторини - на самолете (посещение города Ия, город Акротири, пляж с черным вулканическим песком, город Фира - столица Санторини); город Ретимно - ходили сами пешком по берегу моря (можно на автобусе), т.к. находится в 5 км. от нашего отеля (посетили крепость Фортецца, фонтан Римонди, гуляли по узким венецианским улочкам, делали покупки, гуляли по набережной).

Кстати, отель специализируется (питание - полупансион) очень удобно для путешественников, можно уезжать на целый день - так мы и делали.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер располагался на втором этаже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Вид с балкона на шоу-программу (Критский вечер)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

По дороге до города Ретимно всего 5км. (в дали виднеется крепость "Фортецца)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, Эгейское море

Фото туриста отеля

Номера

Номер в котором мы жили

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Добавлено 13.10.14 19:40 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 23.02.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, при входе в отель (корпуса) и на самой территории отеля много лестниц? С ребенком на прогулочной коляске можно передвигаться или будет проблематично?
И подъем на вторые этажи корпусов только по лестнице?

21:46 24.02.16

Здравствуйте! При входе в отель попадаете на ресепшен - там ступеньки 3-4, при входе в ресторан 3-4, подъем на второй этаж только по лестнице, но вы можете попросить себе номер на первом этаже, думаю что они Вам не откажут. Там говорят только на английском и немецком языке, если сами не сможете сказать, то попросите гида который будет Вас сопровождать при заселении. В этом отеле семей с маленькими детками не видели, но совсем рядом есть их же отель Nefeli Apartments - вроде бы там живут семьями.

15:30 26.02.16

Спасибо! Туры продают именно в отлель Nefeli 3, про одноименые апартаменты не слышала. Может быть это просто другой корпус одного и того же отеля ? И при заселении с детишками отправляют туда ?)

21:57 29.02.16

Я думаю, что так оно и есть. Хорошего отдыха Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)