АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 4347
Фото: 14

Серебряный статус

3 370
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная тройка

Отзыв будет не длинным - отель на свои деньги. Идеальной чистоты в номерах нет, мебель старенькая, потрёпанная, телевизор маленький, матрацы нормальные, но постельное бельё очень тонкое, низкого качества, простыни постоянно скомкивались. Ванная комната большая- просторная, но толку особо нет. Фена в номере нет. С горячей водой проблем не было, в час пик шла теплая, но стоило подождать минут 15 и всё вставало на свои места. Полотенца меняли исправно, а вот постельное за 8 ночей не сменили ни разу. Убирали не важно, но мы приходили в номер чтобы поспать... На балконе песок не выметали, по углам тоже, балконная дверь при заезде была в каких-то разводах, так и простояла до выезда, хотя нас особо это не смущало, но факт есть факт.

Мы брали только завтраки. Каждый день одно и тоже без изменений - два вида сосисок, два вида сыра, несколько видов булочек, масло спред, сухие завтраки, яйца трех видов приготовления, из овощей - только помидоры и огурцы, из фруктов -арбузы и сливы, из сладкого два вида маленьких пирожных, банница (причем снизу не допеченная, сверху подгоревшая :))) Напитки из автоматов.

Мы были под конец сезона, люди уже по-тихоньку разъезжались, поэтому около бассейна лежаки были свободные, и не брали плату за лежаки с тех, у кого не было allinclusive, мы один раз покупались, а так ходили на море. До моря идти с горки по дороге минут 10- 15-ть, обратно в горку, естественно, дольше. С маленькими детьми не очень удобно. Wi-fi только платный и дорогой - 2 лева/час. Территории у отеля практически нет.

В нескольких минутах ходьбы автобусная остановка на Варну, если пройти далее за перекресток, то за полицейским управлением остановка на Балчик.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.10.14 20:02 (1 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация