АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1614
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2014
27.09.14 - 06.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера чистенькие, мебель новая, телевизор показывает только...

Номера чистенькие, мебель новая, телевизор показывает только один русский канал-"1". Сначала поселили в номере на 3 этаже с видом на дорогу, центральный вход. Было очень шумно, в том числе от фонтанов, украшающих отель. На 3-ий день " к счастью" слал течь кран в ванной. Предложили переехать, мы согласились. Второй номер был с видом на бассейн, очень красиво но все на том же 3 этаже, после того как приняли душ поняли что и в этом номере тоже течет вода на пол, но еще раз переталкивать вещи стало лень. Завидовала тем кто живет на 1, с балкона идут 3 ступеньки сразу в бассейн.

Территория маленькая, и вся занята 2 бассейнами

Были включены только завтраки, еда однообразная: огурцы, помидоры, сосиськи, яйца, хлеб жареный в яйце, макароны, рис и практически все. Из десерта каждый день оладушки и банановый кекс, из фруктов что- нибудь одно или ананас или арбуз. Завтрак для не привередливых. В ресторане ни разу не ужинали, но один раз заказали пиццу в номер, она оказалась купленной в магазине и погретой в микроволновке за 230 бат.

Убирались каждый день и на совесть, меняли постельное белье и полотенца, оставляли на чай каждый день по 40 бат.

Персонал очень приветливый, всегда улыбаются , не навязчивые.

Отель находится на 3 ей линии, но в этом и плюс дешевле кафе и фрукты. Рядом обменники. За углом прокат байков за залог загранпаспорта. Если пройти к центру метров 20 можно взять байк за 250 бат, под залог русского паспорта.

Добавлено 13.10.14 20:55 (1 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 29.10.14

Екатерина, добрый день. Мы собираемся в этот отель, прочитала в отзывах, правда в весенне-летних, что рядом с отелем стройка. Подскажите, пожалуйста, закончилась стройка или нет? И если не закончилась, насколько это вам мешало? Очень переживаем, что будем шум и грязь.

21:42 05.11.14

Поддерживаю вопрос про стройку... Очень охота попасть в этот отель, но перспектива быть "застроеным" - не нравится )))

22:26 06.11.14

Добрый день! Была в этом отеле в начале июня. Отель довольно хороший. Стройки на тот момент не было. Доделывали внутри второй корпус. Единственное что стало мешать с пустя неделю отдыха, это раскопки на дороге возле отеля. Было очень шумно и дорогу порой вообще было сложно перейти, а иногда и вовсе не возможно, так как вместо дороги одна большая яма.
Есть ли сейчас там какая нибудь стройка, этот вопрос меня тоже очень интересует. Так как уже 09.11. будем заселяться снова в этот отель)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)