АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 14515
Фото: 115
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
19.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре. Отправляющая Туристическая...

Отдыхали в сентябре. Отправляющая Туристическая компания Интурист. Летели авиакомпанией Эмирейтс. Прилетели в 6 утра. Встречали и провожали на индивидуальном трансфере. Огромное спасибо за это. Летать этой авиакомпанией одно удовольствие. В отель привезли в 7 часов и сразу же заселили. Я попросила номер с балконом и нам его сразу же предоставили на 3 этаже. Номер большой, уютный, все хорошо, только небольшая проблема в ванной комнате была. Это вода на полу постоянно. Пришлось попросить дополнительное полотенце на пол и собирать им воду. Мини бар есть, но все за деньги. Только бутылка воды бесплатно при въезде. Вода у них хорошая и дешевая. Поэтому проблем не было с этим.

Персонал не говорит по-русски, поэтому нужно знание английского языка . Но по утрам на ресепшене был молодой человек, который от части понимал по-русски.

У нас был только завтрак. Завтраки обычные, но всегда наедались и до 3х часов есть не хотелось. Каша, сосиски, омлет, яйца вареные, соки, сыры, колбаса, булочки, джемы, овощи, картошка, соки, чай, кофе, молоко, тосты. В общем нам всего хватало.

На пляж возили в 8.30 туда и в 12.30 обратно. Пляж Альмамзар, самый лучший на мой взгляд. Я не первый раз в Дубаи. Поэтому самый лучший пляж №3 в парке Альмамзар. Он находится немного правее , если идти от главного входа.

Мы отдыхали с 19 сентября . Вода была просто сказка, а вот воздух еще был горячим, но к концу путешествия уже ощущалось похолодание на 1-3 градуса. Днем было до +37.

Путевки на экскурсиии можно брать на пляже у Арабиан Наит, у них дешевле и качественнее обслуживание.

Отель очень удобно расположен. Если выйти из отеля и повернуть направо, потом на перекрестке направо и дойти до шоссе Аль Ригга, то повернув налево попадаешь к метро Юнион, а повернув направо попадаешь к метро Аль Ригга. На метро можно добраться в любую точку Дубаи. Покупали серебряные карточки, стоят они 20 дирхам, на счету уже 14 дирхам будет. Карточку нужно прикладывать к турникету при входе и выходе и с вашей карточки списывается сумма проезда. стоимость определяется расстоянием.

Рядом с отелем Нассер Сквер, на нем много магазинчиков, где можно купить все и дойти до Золотого рынка, рыбного рынка и рынка специй.

Напротив отеля много кафешек, где можно покушать не дорого, очень вкусная шаурма(5 дх) и куры гриль(25 дх).

Отдельное спасибо Юлии, представителю туркомпании. Она позвонила нам в номер , спросила как мы долетели и как устроились в отеле. Даже договорилась на ресепшене, чтобы мы могли выселяться позже из номера в день отъезда , не в 12 как обычно. Было очень приятно.

В Эмиратах уже третий раз была и хочу туда снова и снова. Это сказочная страна. Два раза была с мужем в январе-феврале, погода прохладнее, но всегда купались и загорали. Берите с собой хорошее настроение и хорошего всем отдыха. Если будут вопросы, задавайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Джип Сафари

Grigoriy оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.10.14 22:24 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 19.10.15

Добрый вечер! Собираемся в этот отель! Вы не можите написать номер Аладина? Как лучше звонить там? какой связью или можно с отеля с номера?! С уважением Елена!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Grigoriy Larionenko (19)