АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2599
Фото: 18
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Корал сендс, привет от королевы 2014 года

Ну, наконец-то я добралась до отзыва... и почему я раньше этого не сделала? Итак. Шри-Ланка.. специально пересмотрела фотки, чтобы освежить воспоминания.

Мы были в Корал Сэндс на Новый 2014 год. Как только мы приехали селится в отель, нам подали сок из непонятного фрукта, было приятно и вкусно, очень скоро нас заселили в номер и с этого началось наше прекрасное пребывание в Хиккадуве.

1. В этом отеле ВСЕ номера с видом на океан и это Божественно. единственное, на первом этаже из-за бассейна и барной стойки может быть не очень хорошо видно. но на втором - то, что нужно! (я скину фото с видом из номера), у нас был угловой номер и приятный бонус - собственная лестница к пляжу. очень удобно. уборка в номере была очень хорошая. мальчишки ланкийцы убирали каждый день и раскладывали на кровати цветы.

2. питание - очень остро, но просто потрясающе. у нас были завтрак+ужин и это самое то! на обед мы ходили в ресторан ТИГРИ (если смотреть на океан из отеля, то по левую руку метров 500 надо пройти и будет этот ресторанчик. очень достойный. там же кстати рядом в океане плавают гигантские черепахи, которых можно покормить.. я делала это каждый день. (в один прекрасный день меня одна куснула от души, но зато запомнилось:))) вечерами в ресторане отеля играла живая музыка, каждый день что-то разное. мы с моим парнем танцевали на травке возле бассейна. кстати, там же гуляют маленькие черепашки. это питомцы Корал Сэндса. На Новый год была очень веселая программа, были веселые конкурсы, салют и выбирали королеву отеля, коей стала я в честном бою. Кстати, я и по сей день являюсь королевой отеля и так будет до следующего Нового года. и как королева я ответственно заявляю, что отель великолепный!!!

3. что посмотреть. мы объездили на тук-туке там все. совсем рядышком есть городок галле, неплохо посмотреть, но ничего супер особенного.

понравились в окрестностях- черепаховые фермы, самая большая статуя лежачего Будды, сафари по реке, массаж ног рыбками и конечно черепахи возле отеля! Это что-то!

еще мы ездили на экскурсию однодневную вглубь острова. там мы были в питомнике слонов, катались на слониках, мыли их, были в большом ботаническом саду, разных храмах, чайной фабрике и тд. это того стоит - выделите денек. ездили мы одни на микроавтобусе. не пожалейте денег и сделайте именно так, потому что ехать действительно далековато и скорость движения на Шри-Ланке очень низкая. Тарахтеть в автобусе было бы неочень, а так осталось масса приятных впечатлений.

4. дискотека. где-то в километре от отеля есть место, где все занимаются серфингом, там же и дискотека. очень даже хорошая и веселая. сходите, не пожалеете. мы приобрели там много знакомых! :)

Вкраце, получилось примерно так. Но самое главное - это кайф от полученного отдыха! Люди на Шри-Ланке действительно доброжелательные и очень милые. Я назвала эту страну территорией вселенского счастья. там все довольные и улыбаются :) Чего и Вам желаю, милые туристы! :)

С любовью, Екатерина Чернова.

П.С. Очень прошу передать привет администрации отеля от королевы Корал Сэндс, сказать, что я написала этот отзыв и поблагодарить от меня за приятные воспоминания. очень-очень прошу и буду премного благодарна, если Вы, будущие туристы Корал Сэндс, передадите от меня привет персоналу этого отеля. Если у кого-то будут вопросы, отвечу обязательно :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

d

Фото туриста отеля

Прочее

Училась кататься на Серфе

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан Тигри

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 14.10.14 11:01 (3 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 30.08.15

Подскажите пожалуйста по ценам на экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)