АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2587
Фото: 13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
25.09.14 - 05.10.14
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Калиспэра, или добрый вечер; отдыхала с коллегой по рабрте...

Калиспэра, или добрый вечер; отдыхала с коллегой по работе с 25 сентября по 5 октября ; прилетели в Ираклион утром 8 ч, погода была замечательная. к отелю подъехали к 10.30ч. заселение прошло сразу, без задержек; номнр был чистый. убранный; убирали каждый день, смена постельного белья и полотенец каждые три дня; еда на завтрак однообразная но не надоедливая: мюсли. молоко, омлет. йогурт. дыня, три вида колбасы. два вида сыра; кексы. три вида джема и мед; кофе. чай. сок(не натуральный) и вода; ужин был разнообразный просто можно было объесться. напитки платные и все это на берегу моря - ШИКАРНО!!! С погодой повезло : из 10 дней -2 дня дожди, остальное время температура 25-28; с морем хуже три дня штиля, а потом постоянно висел красный флаг, штормило, плавать не возможно и да плита в море. когда штормило то не войти, можно разбиться. Расположение отеля удачно недалеко от г. Ретимно и если путешествовать самим тоже удобно добираться до выбранных вами достопримечательностей. Ездили на экскурсии от Спиридона, сам капитан Спиридон вел автобус и гид русскоговорящий Диана не описать словами все интересно и не скучно, очень советую. машину тоже брали. Фотки не выкладываю, их много выложено другими и все соотвествует действительности. Отдыхайте с удовольствием. все зависит практически от самих нас))))

Добавлено 14.10.14 16:33 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 08.05.15

А почему отель не рекомендуете?

07:14 10.05.15

Добрый день, наоборот я рекомендую отель ; но помните вход в море труден из за каменной плиты лежавшей при входе в море и её не видно. Можно пройти в правую сторону несколько метров и вход лучше. У нас были апартаменты что вполне устроило . Если повторю поездку то - только в этот отель

16:33 10.05.15

У вас под оценкой поставлено "Не рекомендует отель". А про отель я в принципе всё знаю. Был там уже. В этом году еще раз туда собираюсь.

16:54 10.05.15

Я не ставила не рекомендую, пыталась исправить не получилось......

13:20 10.07.15

С рекомендацией тут такое дело: все, что пишут про отель - все правда! Для кого-то- это "маленькие недоразумения", а для кого-то - раздражитель! Мы с мужем пришли к заключению, что подобный отель идеален для взрослых путешественников, которые не сидят на месте! Во время отдыха мы общались с русскими пожилыми парами и парами с маленькими детьми. Пожилые жаловались на скуку и однообразие: территории, считайте, ноль, пляж - так себе, море вечно штормит, никаких развлечений (разве что игровая комната с бильярдом). А пары с детьми- плохая еда для детей и опять же скука,некуда сходить,негде ребенку поиграть (крошечная детская горка перед корпусом). Поэтому- этот отель можно смело брать без еды и делать ежедневные вылазки на авто или экскурсии. В таком варианте этот отель- что надо! Тихо, спокойно, уютно, чисто...и все!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)