АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 963
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для своих 2* очень даже мил. Достаточно просторный...

Отель для своих 2* очень даже мил. Достаточно просторный номер, есть мойка и холодильник. Душ старый, какая-то непонятная клеенка висит, которую даже руками трогать страшно. Дверки у шкафчика скрипят, одна едва не отваливалась. Продают отель как 3*, реально 2*. Чаевые за уборку номера не оставляли, через 2 дня номер просто перестали убирать, даже мусор не выносили. Причем убираются они во время удобное им, даже все равно, что постояльцы в номере.

Завтрак сносный: омлет через день подгорелый, через день нормальный, но на мой вкус много масла. Йогурт клубничный, сметана - ничего, есть можно, но для меня слишком сладко. Тосты, маргарин, мед, варенье, иногда кексы, хлеб - все очень вкусное. Пересоленая брынза среднего качества, непонятная колбаса (как в Турции), нарезанные огурцы и помидоры. Хлопья, молоко. Иногда гренки. Вареные яйца и сосиски (довольно паршивые, как и колбаса). Но колбаса у них и в магазине невкусная. Видимо, просто российская привычка. Каш не было. В принципе, питаться можно.

Русский канал был один музыкальный и без звука. В пульте не работали батарейки. Персонал по-русски не говорит, по-английски объясняться можно на ресепшене.

Кондиционер работал, но на балконе лежала бутылка, в которую стекал конденсат и на полу все время была лужа.

До моря идти метров 300 по прямой дороге, что удобно. На пляже можно спокойно расположиться со своими пледами или подстилками, покупать шезлонги необязательно. Море очень чистое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.10.08 14:27 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация