АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8128
Фото: 91
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
29.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санторини мы решили посетить еще дома , собираясь отдохнуть...

Санторини мы решили посетить еще дома , собираясь отдохнуть на Крите .Такси с возвращением на Крите , паром до Санторини , машину и отель на 3 дня забронировали самостоятельно через интернет ( если нужна помощь обращайтесь) Отель выбрали через Букинг , по цене вышел копейки( 3дня- 88 евро) , и что очень приятно качество оказалось выше цены)))

Отель вполне достойный , уютный , комфортный , отличное местоположение , на первой линии , променад с магазинчиками и пляж с черным песком , пейзаж , вид на гору .К слову сказать - оценить достоинство пляжа не смогли , т.к. в эти дни штормило , было солнечно , но ветренно , поэтому выбирали другие пляжи для купания ( красный пляж , пляж Влихада , скрытые от ветра )

Заселили нас на час раньше , достался нам номер 11 , на втором этаже , но вход отдельный с боку отеля , номер выдержан в классическом "санторинском" стиле , белые стены , синие двери , синий шкаф , полукруглые арки , картины и фотографии с пейзажами острова ...при заселении презент в виде двух конфеток . В номере все необходимое есть - хороший рабочий холодильник , телевизор ( правда смотреть там нечего ) , кондиционер , пульт лежит без залога , сейф большой в шкафу , на террасе стол и стулья , сушилка , в санузле - фен , мыло , туалетная бумага , полотенца , сантехника не ржавая ...форточка в санузле , приятно , свежий воздух в туалете ))) , душ , но единственный минус , в нашем номере не было шторки душевой ..

Завтраки 4 евро , оценить не могу , не питались ...на променаде много кафешек...

Вообще отличный двухзвездочный отель , который приютил нас на волшебном острове !!!!!

На машине объездили множество мест - Античная Фира , шикарные виды на остров , и живописный серпантин при подъеме ( понедельник выходной) ;посетили пляж в Периссе , по пути в Камари храм в Эхо Гония ; города Фира , Имеровигли (понравился больше , чем Фира ) , ну и конечно Ийя ( не забудьте прикупить - ликер из кактуса , вино Санторини Винтарос , мастиха , варенье из кактусов , не поняла в чем фишка у вяленных помидор ) ; посетили два колоритных ( "загадочных") города - Эмпорио и Пиргос Калистис ( проблем с парковками не было ) с их узкими извилистыми блуждающими улочками , храмами , как новыми , так и старыми древними заброшенными , крепостями ...самые яркие и в то же время таинственные впечатления , как ни странно , мне подарили не Фира и Ийя ( хотя они просто бесподобны) , а эти два города , по ним можно блуждать целый день , и за каждым поворотов открывать для себя новое , интересное ,неизведанное , и даже не вериться , что это города для жизни , кажется , что ты невероятным образом попал в прошлое , в прошлый век , в прошлую эпоху , в прошлую жизнь !!!! очень запоминающиеся впечатления !!!! Кстати - очень , очень , очень советую посетить маленькую семейную пиццерию в Эмпорио , пицца с пылу жару , приготовленная добрыми славными людьми , мужем и женой , просто восхитительная , мы там 2 раза были , пицца специальная , со всеми ингредиентами 7 евро , так же готовят и сладкую ( если все же будете , передайте , пожалуйста привет от семейной пары Елены , Дениса и маленького Даниеля из России , прибывшие на 3 дня с Крита , попросившие в качестве сувенира бумажную скатерть с картой Санторини ) , они очень хорошие приветливые люди , пообщайтесь с ними , не будьте буками !!!! координаты 36°21'23.26"С 25°26'41.62"В , по описанию - въезжаете в Эмпорио , поворот направо на Перисса , слева маленький супермаркет и тут же слева пиццерия , бежево-коричневого цвета с большими окнами .

Так отвлеклась - еще мы посетили пляж Влихада , там такие красивые живописные скалы , по моему известняковые , какие то , и вход в море - сначала крупная галька , а потом мягкий песочек ...и Красный пляж , черно-красный песок и вход в море-вулканическая галька приедете , не останавливайтесь на смотровой площадке , как многие , по тихоньку спускайтесь по тропинке к пляжу , чтоб получить более полные и яркие впечатления , выберите себе и в качестве сувенира камни- натуральную пемзу , на этом пляже черную , на Влихада- белую пемзу ....в сувенирных лавках они продаются за деньги ))) но обязана предупредить , скалы осыпаются , я не в курсе когда , как часто и как быстро , но насыпи присутствуют , факт.

Один из закатов мы встречали на площадке у дороги из порта.

3 дня оказалось очень мало , многое осталось не изучено , не просмотрено , не пройдено ...я уж не знаю что могут познать люди приезжающие с экскурсиями на сутки ... бегом , голопом , толпой ...

Отдых удался , остров манит обратно !!!

Фотки отеля загружу позже .

Про Крит и отель будет отдельный отзыв , позже скину ссылку .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

пиццерия в Эмпорио .

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.10.14 11:00 (4 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 20.10.14

http://www.rutraveller.ru/user/places/Elena-900
Вот это кстати тоже я , и два моих отзыва .

17:06 16.06.15

Елена, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, где и как покупали билеты на Санторини и где бронировали машину? Заранее спасибо!

10:35 18.06.15

написала в личку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация