АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 18 / 25
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 12890
Фото: 71
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель для относительно бюджетного отдыха

Отдых в этом отеле в принципе понравился, красивые пейзажи, великолепный пляж, много зелени. Компактный красивый риф, удобен для снорклинга, хотя на Мальдивых бывает и лучше:-) Но Фихалохи достаточно близок от аэропорта, недорогой трансфер и относительно дешевые номера, что несомненно является +++.

Останавливались в Премиум бунгало (2-этажный вариант на 4 номера). Расположение удачное, океан близок, позволяет любоваться им постоянно, буйная зелень, как у номеров Классик, не закрывает его. Живописная песчаная коса в 2 шагах. Очень красивый восход именно с этой части острова виден. Как то вечером прямо с берега коллективно наблюдали шествие дельфинов в лучах заката, здорово!!!

Черный скат был замечен недалеко от водных вилл, удалось однажды поплавать возле рифа с небольшой морской черепашкой. Подводный мир разумеется можно было наблюдать бесконечно!!! Цапли практически повсюду наблюдаются на территории острова, весьма украшают живописный пляж:-) Ну и попугаи возле центра водных видов спорта очень любопытны:-)

Сам номер весьма уютный, в ярких теплых тонах, всем укомплектован (Халат, тапочки, косметические и гигиенические принадлежности и пр), хоть и небольшой по размерам. Первый день стоял неприятный запах и не работал кондиционер (только вентиляция). При первой же жалобе администрации - оперативно заменили фреон и все стало ОК. Правда вода в ванной все время оставалась чуть теплой (не горячей), что тоже не слишком комфортно...

Насчет питания - конечно понимаю, что 3*, и отель недорогой для Мальдивских крутых цен, но ресторан НИКАКОЙ. Аналогичен какой нибудь египетской столовке, увы. Слишком много народа (переселенность чувствуется на всем острове), столики натыканы слишком плотно, рассадка по 4 чел. с посторонними людьми, пусть даже из своей страны...Вода (бутылка 1,5 л) предлагается по цене шампанского у нас - 4 долл. с налогами. Учитывая, что мини-бар водой бесплатно не пополняется - не лучший способ экономии со стороны отеля. Качество еды сносное, многие блюда понравились, но выбор блюд слишком беден. Чай и растворимый кофе правда предлагался к каждому приему пищи...Я конечно понимаю, что на Мальдивах практически не выращивают своих фруктов, но в ост. отелях все же их предлагают, а здесь консервированные персики и яблоки - это не выбор для тропического региона... Папайя в конце концов в Мале стоит 1 долл за кг!!!

Но в целом прекрасная природа и ненавязчивый сервис позволил оставить об этом отеле самые теплые воспоминания:-) Спасибо

Фото туриста отеля

Пляж

восход

Фото туриста отеля

Пляж

лодки на фоне восхода

Фото туриста отеля

Пляж

восход с пальмой:-)

Фото туриста отеля

Пляж

водные виллы

Фото туриста отеля

Пляж

цапля с нами встречает восход

Фото туриста отеля

Пляж

солнце на восходе

Добавлено 15.10.14 12:18 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:23 09.04.18

здравствуйте! ВЫ пишете "Компактный красивый риф, удобен для снорклинга, хотя на Мальдивых бывает и лучше" вы могли бы порекомендовать в данной ценовой категории отель лучше? спасибо!

11:57 09.04.18

Здравствуйте! До этого острова останавливались на Виламенду - и сам отель, и риф конечно значительно интереснее, но и цены там выше...Я не эксперт по Мальдивам, тем более прошло много времени, все меняется.. Хвалят, например Reethi Beach Resort, но иногда недорогой по местным меркам отель может быть расположен так далеко, что трансфер на самолете встанет в сумму сопоставимую с ценой проживания...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аида (11)