АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4693
Фото: 12
924
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
05.10.14 - 12.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле втроем. Размещение заняло не больше...

Отдыхали в этом отеле втроем. Размещение заняло не больше 5 минут, девушка на ресепшн была приветлива и профессиональна. Отельный гид - Орест, работает в отеле с 1 октября (видимо, пресловутая Мария в конце-концов себя окончательно дискредитировала). Орест поначалу был настроен очень дружелюбно. Однако, после нашего отказа от экскурсий с туроператором (естественно, по завышенным раза в полтора ценам), интерес к нам потерял и здоровался при встрече через раз, а то и вообще делал вид, что нас не замечает. Но это ладно, работу свою он выполняет хорошо, а что касается его личных качеств - это уже не наши проблемы. К слову, ни по каким другим вопросам нам не пришлось к нему обращаться, ибо все в отеле нас устраивало, номер на втором этаже главного корпуса, в который нас заселили, был отличный, просторный, свежеотремонтированный, с боковым видом на море. Мебель новая, в номере холодильник, ТВ (практически не включали), отличный кондиционер, три полноценные кровати с ортопедическими матрацами. Балконные двери двойные, можно закрыть только створки с противомоскитной сеткой и спать на свежем воздухе, не опасаясь летающих насекомых (их, правда, в октябре и не было). Санузел аккуратный, чистый, сантехника хорошая. Немного присутствовал запах застоявшейся воды, но не критично. Как уже кто-то здесь советовал, на сливное отверстие в полу можно бросить полотенце для ног, если уж очень не нравится. Да, из туалетных принадлежностей только жидкое мыло, так что гель для душа и шампунь привозите с собой.

Немного беспокоил по ночам шум проезжающих по трассе машин, но это только в тех номерах, которые расположены вблизи главного входа, да и движение не особо оживленное. В связи с тем, что мы отдыхали уже под закрытие сезона, соседствующая с нами таверна абсолютно не напрягала. Один раз, сразу после нашего приезда, в ней проходил вечер живой музыки, часов до 12 мы ее вынужденно слушали, но на этом все и закончилось, да и музыка, надо сказать, очень красивая.

Что касается питания. Почитала тут предыдущие отзывы и была готова к тому, что еда в отеле весьма посредственная и нужно стараться приходить в начале, иначе "все вкусное разберут". Какая чепуха! Люди, я не знаю, что вы вообще хотите за такие смешные деньги, но крольчатина, баранина в меню - это где вы еще такое видели?! На завтрак чудесные пончики, яичница, тушеные овощи, запеченная с сыром картошка, сосиски (ни разу не брала), йогурт, молоко, мюсли четырех видов, джемы, мед, сливочное масло, кексы, апельсины вкуснейшие, кофе вполне приличный. Если все это даже только попробовать, уже из-за стола с трудом поднимешься, так что если кто и остался там голодным, - тот просто прорва какая-то. На обед и ужин - пять видов свежих салатиков, мясо (как я уже говорила, КРОЛЬЧАТИНА, баранина, свинина, курица, говядина), рыба свежайшая (реально народ расхватывает, как только ее приносят, но если ждать следующую порцию не хочется - всегда есть чем ее заменить, а уж голодными тут трудно остаться), гарниры - фасоль, брокколи, морковь, картошка жареная и запеченная, макароны, свекла. В общем, люди, если кому-то этого недостаточно - вам к психиатру. Я смотрела, по скольку некоторые наваливают себе на тарелки, и удивлялась, как они вообще все это носят в себе. Неудивительно, что многие наши граждане (а в отеле кроме россиян никого не было) так безобразно выглядят.

Не буду повторять, что на территории отеля два бассейна с пресной водой, бар около бассейна, бесплатные шезлонги и зонты у бассейна, а также два уступа с шезлонгами и зонтами непосредственно у спуска к морю. Купаться удобнее не прямо напротив отеля, а в 50 метрах справа, там песчаное дно и очень пологий вход. Море чистейшее, прозрачное, бирюзового цвета, никаких водорослей, мусора или медуз. Вода к концу сезона прогрета до 24-25 градусов, так что находиться в ней одно удовольствие.

В баре у бассейна местные спиртные и безалкогольные напитки, все очень приличного качества. Разливное пиво, белое и красное вино, ракия (местная анисовая водка), лимонад, кока-кола, соки, кофе, чай, круассаны или пончики, мороженое вкусное - все бесплатно в течение дня. В бассейне ни разу не купались, ибо зачем, если море в двух шагах, но если кто предпочитает пресную воду - велком, вода чистая, видно, как она постоянно фильтруется.

Вечером в окрестностях отеля гулять действительно особо негде, только вдоль дороги (дублера основной трассы), поэтому многие заседают в баре у бассейна либо разбредаются кто куда. Но к этому просто нужно быть готовым и заранее продумать, чем занять себя после ужина. Темнеет моментально, в нашем случае уже в 7 вечера солнце резко падало за горизонт и наступала ночь).

Ретимно - очаровательный городок, особенно его историческая центральная часть с древней крепостью. Мы ездили туда три раза на автобусе (около 15 минут, билеты продаются на ресепшн, в мини-маркете слева от отеля или в кафе около автобусной остановки, 1,6 евро за одну поездку). Хотели взять машину напрокат и покататься по окрестностям, но у нас была всего неделя, хотелось побольше поплавать в море, позагорать, поэтому так и не собрались. Оставили это в планах на следующий раз, потому что вернемся сюда непременно!!

Желаю всем планировать свои поездки с учетом своих потребностей и пожеланий, тогда отдых пойдет на пользу, и домой вернетесь полными положительных эмоций и приятных впечатлений)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.10.14 14:51 (5 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Awww (2)