АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5164
Фото: 23

Бронзовый статус

2 052
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

соотношение цена-качество

Отель хороший, ничего лишнего, небольшие номера, спокойный равнодушный персонал, в общем на 4 наверное нет, но на тройку вполне. Впрочем,как здесь и писали другие путешественники. Расскажу почему выбрали его: стоимость нас устроила вполне ,(ездили на 3 ночи, с завтраками), и повелись на отзывы об удобном расположении. и Как оказалось зря( слово "удобно" не совсем то. вернее в нашем понимании оказалось совсем не то.

когда ездишь в отпуск-удобно-это в пешей доступности до большинства достопримечательностей. Здесь не так. Сравнительно недалеко-площадь героев и купальни Сечени

Все остальное далековато. Будапешт город большой, конечно можно везде дойти пешком (в одну сторону) ,а вот на обратно сил точно не хватало.

Да,рядом метро и трамвай (через квартал). Но это же жалко тратить время на транспорт, тем более подземный, в котором едешь и не видишь красот города, ради которых, собственно, и приехал.

Поэтому отель расположен неудобно, несмотря на то,что прям перед ним вокзал ( он не пригодился, т.к. мы брали организованные экскурсии и в самостоятельном трансфере не было необходимости), и несмотря на близкое расположение Теsco (торговый центр, который на отдыхе тоже не нужен,хватает в в своих городах).

А вот про завтраки обидно.что люди пишут плохие отзывы. Хорошие полноценные завтраки: и омлеты, и яйца вареные,и мясная нарезка, и овоще свежие, овощи соленые,салаты, пироженки,десерты,сыры, в общем отлично! не думаю,что на среднестатистической домашней кухне будет подобное разнооборазие. Поэтому жить можно без особых проблем, но в следующий раз я бы выбрала отель ближе к центру.

Добавлено 15.10.14 16:59 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)