АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9397
Фото: 16
Отзыв об отеле Sandos San Blas Nature Resort & Golf (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
29.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без изъянов..и без пляжа))

Отель высшего уровня.

Располагается прямо рядом с южным аэропортом, в районе Golf Del Sur. Весьма удобно со всех сторон.

Территория - хорошо. Шикарный лаунж, спокойная атмосфера, много зелени и фонтанов. Просторно, свежо. Немного навевает скуку только коричневые корпуса (???), быстро приедающиеся. Много бассейнов и всяких мини-баров. Красивый вид на океан.

Размещение и номера - по высшему классу. Огромные номера, мягкие кровати, классные душевые, умные кондиционеры, плоский телек, бесплатный WiFi, работающий только ночью)) Про сейф и шикарные халаты вообще молчу) А еще радио в туалете)))

Кухня...ооо, так и в московских ресторанах не кормят! Вкуснейшее вино на ужин (правда, только сухое, зато разное - красное, розовое, белое, шампусик). Нежнейшие стейки огромных размеров, паста, мясо , устрицы, кальмары, море салатов, десертов (ведра тирамису...), фруктов...

В барах с утра до вечера льют включенные в стоимость Jameson, Johnie Walker и так далее. Коктейли вкусные, если попросишь больше алкоголя - ливанут на полбокала! Воды в бутылочках тоже отсыпают щедро (везде бутылочка по 0.5-1 евро).

Вечером у главного бассейна устраивают "анимацию" - приезжают артисты, танцоры, фокусники. Всё выглядит очень симпатично, но хотелось бы побольше...Потому что больше активной в отеле просто нет - только гимнастика днем в бассейне...

Ну и сервис - улыбчивые ребята на ресепшне (только по английски говорят) всегда готовы помочь, вызвать такси и так далее.

Убирают каждый день, всё меняют и аккуратно складывают, никаких замечаний. В баре также всегда улыбнутся и сделают то, что ты попросишь. В ресторане встретят, проводят, вина нальют.

Но минус есть. У отеля нет пляжа. Океан прям под боком, но камни, да и купаться я бы опасался. Придется наблюдать за океаном, торча головой из бассейна :) А еще рядом нет нормальных баров или клубов, только некая Diskoteka, но в будни там никого, а в выходные непонятный люд агрессивного поведения, явно не из отеля этой категории. Потому ехать туда только чтобы жить в отеле и уезжать тусить в Лас Америкас, например.

Отель классный, спора нет. Но рекомендую подумать над тем, нужен ли Вам отель без пляжа) Спокойно и здорово, но скучно уж очень в отеле.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на океан рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на океан рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на территорию рядом с отелем. Пустыня и колючий кустарник.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.10.14 00:32 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 16.11.14

В Испании пляжи принадлежат государству, поэтому отель с собственным пляжем - огромная редкость. )) Берёте машину и вся Тенерифа ваша.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация