АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4215
Фото: 0

Бронзовый статус

2 027
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
28.09.14 - 12.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Только вернулась с Хевиза. Отель Европа Фит шикарный отель. Из тройки лучших отелей Хевиза : Лотус, Карбона и Европа в следующий раз выбрала бы только Европу. Лотус далеко и нет главной процедуры Хевиза – подводной вытяжки позвоночника, а в гольф и большой теннис я не играю, Карбона внешне показалась не такой уютной и холодной , хотя с Европой у них один хозяин. В Европе все прекрасно организовано, на рецепшене всегда есть русскоговорящий персонал. Да и гиды наших туроператоров всегда готовы помочь, не смотря на то, их Вы турист или соседнего ТО. Все покажут, по городу в первый раз проведут, круги напрокат дадут. Большое спасибо Ольге из Веди тур, очень проффесиональный и отзывчивый гид и человек. Помогала во всех вопросах.

Была на приеме у 2х врачей, больше понравилась Вероника Молл, с ней можно говорить без переводчика и видно , что очень опытная. Из процедур брала вытяжку, грязи, серу, ванны с гумино. Все четко по времени. Менять время можно 1 раз заранее и бесплатно, последующие разы за доп. плату.

Очень хорошие бассейны с подводными массажами. Есть горячий термальный, но почему то врач его мне не советовал. Хотя немцы из него не выходят. Мне и озера вполне хватало. Будьте осторожны первый раз, на озеро организм может по разному среагировать. У меня через 2 часа после 25 мин первого заплыва давление так сильно скакануло, что пришлось просить помощи у гидов. На следующий день я уже начала с 10 мин. и все стало в норму.

С 8 утра расписана спортивная программа, йога, гимнастика, с лентами, мячами, аквааэробика, нордическая ходьба и т.д. К сожалению, на все попасть не возможно. 1 раз в неделю кулинарный урок у шеф повара, я не попали ни разу из за процедур, а все кто были, хвалили. По вторникам дегустация вин. Еда в ресторане очень вкусная и обильная. На завтрак всегда есть молочная каша, каждый день разная. Очень вкусный творог.

В отеле 5 бесплатных саун. Каждый день в расписании саун 4 различные программы с маслами. Сходите, не пожалеете. После сауны приятно обтереться льдом.

Обязательно сходите на винную горку , от отеля эти минут 20 пешком. Там есть магазинчик, в самом начале горки. Ориентир бочка вина. Очень вкусные колбасы и вина и дешевле, чем в городе.

Добавлено 16.10.14 17:38 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Innes3777 (2)