АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4287
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне очень понравился Мурат отель!!!

Мне очень понравился Мурат отель!!!

Отель совсем небольшой, но очень уютный. Главный плюс - семейная атмосфера, которая царит в отеле. Весь персонал очень доброжелательный и улыбчивый :) Действительно, это одна большая семья, частью которой становишься на время своего отдыха в отеле.

Мы приехали в отель в 7.30 утра и были готовы к заселению в 14.00, так как турагент об этом нас предупреждала. Но нас сразу пригласили на завтрак, и пока мы неторопясь завтракали, нам подготовили номер. Заселились мы в 9.30!

Номера стандартные, в них есть все необходимое, мебель и матрасы на кроватях абсолютно нормальные! У нас в номере убирались каждый день, складывали на кроватях фигурки из полотенец даже при отсутствии чаевых :) И каждый день в душевой ставили новые флакончики с гелем для душа и мыло по 2 шт. на человека. Горничные - очень добрые женщины-турчанки, которые на прощание обнимали и целовали меня, как родную дочку :)

Питание - для двойки просто отличное!!! Не верьте тем, кто написал, что это не так. Да, во время обеда или ужина не было нескольких разновидностей супов или мясного, но питание было разным каждый день! Довольно часто готовили десерт. Всё приготовлено очень вкусно, и многие отдыхающие, приходя на обед или ужин, произносили слова: "Ну вот как тут не объесться!" Готовит в отеле милая женщина Луиза, которая во время завтраков, обедов и ужинов проходит мимо каждого стола, желает приятного аппетита и очень беспокоится, всё ли хорошо и всего ли хватило. Если чего-то не хватает - приносят с кухни добавку. Во время нашего отдыха дважды у отдыхающих был день рождения. Для этих туристов готовили торт, и во время ужина выносили его с зажженными свечками, включали песню "С днем рождения!", и весь отель дружно поздравлял именинника :)

Анимации, естественно, нет, но есть Мустафа, который сопровождает желающих в клуб. У него, кстати, можно взять бесплатные билеты в клуб, обычная цена которых 20$. Клубы шикарные! Не зря клубы Кемера самые известные!

Работника ресепшн в отеле тоже нет :) Ключики от номеров отдыхающие берут сами. Лифта нет.

Отель расположен в двух шагах от центральной прогулочной улицы Кемера, также рядом главная достопримечательность - Башня. Море находится в 5-минутной ходьбе, с удовольствием прогуливались по милым тихим улочкам Кемера. Также рядом с морем находятся 3 известных ночных клуба, но по ночам в отеле тихо, музыка не слышна.

Пляж галечный, заход в море очень крутой, очень больно ступать по камням, поэтому многие приобретали специальные резиновые тапочки. Во время волн купаться опасно.

В целом Кемер очень маленький курортный городок, утопающий в зелени и цветах. Тихий и спокойный. Отель оставил у меня самые приятные впечатления. И я очень рада, что во время нашего отдыха в отеле не было вечно недовольных абсолютно всем туристов, портящих своим недовольством отдых всем окружающим.

Мурат отель - пока что лучший отель в своей категории, из тех, в которых я уже побывала. Все фото - мои собственные :)

Всем отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть

Фото туриста отеля

Прочее

Главная прогулочная улица Кемера с торговыми рядами

Фото туриста отеля

Прочее

Улочки Кемера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальмы на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Горы Кемера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столики у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Любимое место в отеле :)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Башня расположена недалеко от отеля. Вид с нашего балкона на третьем этаже был именно на Башню и горы)

Добавлено 17.10.14 17:54 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 21.10.14

Наверно ничего слаще морковки не ели)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (6)