АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2636
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Воздержался

3.7

1 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путевка была недорогая, поэтому с мужем конечно не ожидали...

Путевка была недорогая, поэтому с мужем конечно не ожидали шикарного размещения. но и такой комнаты я не ожидала. Кое-где Idyros заявлен как 3-х здездочный отель, но комнаты явно на это не тянут. У нас был простейший номер с очень старой мебелью, криво висящим зеркалом! Меня это очень изумило. Отвратительной ванной :плитка старая, с потрескавшейся эмалью, везде что-то заляпано, замазано, душевой поддон,отгороженный шторкой! т.е после душа половина пола была в воде. Краны у раковины и у душевой протекали, и на нашу просьбу их починить, так и не откликнулись (за 13-дней!). Уборка ужасная! Более менее убрали, когда я уже со скандалом бегала к администратору. Даже и думать не хотели чаевые оставлять за такую уборку. Плюс у нас окна выходили на парковку и над магазином, а это ужасно! Первую ночь я от шума вообще не спала, потом пришлось купить беруши и только так засыпать. Очень-очень шумно. И всю ночь. А утром рано загружают магазин, этот особый лязг подъемного механизма очень радовал слух,мммм,вывозят мусор,мотоциклы ездят, машины. В общем, полный набор. Кто едет, возьмите беруши, если номер будет на дорогу или парковку, очень пригодятся, а в Кемере они стоят 4доллара за 2шт. и совершенно дурацкие. У нас же 80 руб. за хорошие 4 штучки в симпатичной коробочке.

Теперь о плюсах. Нам понравилась еда, хоть в первый вечер показалась очень непривычной. Завтраков и ужинов вполне достаточно. В обед нас все равно в отеле не было. Жаль, что чай вечерами был платный, как-то это странно.

Очень-очень уютный двор-колодец. Очень приятно было там кушать,а вечерами сидеть в беседках. Очень приятную музыку ставили. Особенно понравилась турецкая инструментальная. Но ее как-то буквально пару раз вечером ставили. Малова-то :)

По громкости в самый раз. Фоновая. Думаю, тем, у кого окна во двор выходили, это не мешало.

Есть бассейн, но мы в нем не купались, море нас больше привлекало.

Очень хороший персонал. С кранами- единственный их промах. Все остальное всегда подскажут, сделают. Посуду, правда, ребята мыли не очень хорошо, но конец сезона все-таки, они без выходных там работают, поэтому, надеюсь,это не перманентная картина.

Отель находится не у моря, но нас не затрудняло пройтись 15 минут. Выбирали не центральную, магазинную улицу, а обычные, тихие, поэтому дискомфорта не было.

В целом, мы уезжали с прекраснейшими впечатлениями от отдыха, к номеру попривыкли через несколько дней, старались там просто минимально находится. Но нашему номеру, на мой взгляд,нужен ремонт. Особенно ванной. И этот отель больше 2-ка, чем 3-ка.

Главное, что смягчает всю критику, особая атмосфера отеля, расслабленная и домашняя какая-то. Все недостатки ей нивелируются и остается, в целом, хорошее впечатление. С чем и уехали :)

Добавлено 17.10.14 18:51 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 06.04.15

Добрый день, Надежда!

Хотелось бы узнать, пляж на котором вы отдыхали, где находиться и платные ли там лежаки и зонтики?

Спасибо.

21:32 02.05.15

Один из старейших отелей в Кемере. Лет 15 назад он был крут;)) В самом центре. По мне, так я бы номера так и оставила в музейном варианте традиционной Турции. Но краны и сантехнику, согласна, надо ремонтировать и обновлять.
Я не в курсе, какой пляж предлагает отель. Отдыхая там, загорали на пляже Кристалл. Пляж платный, 5TL за человека в день. Обстановка и сервис того стоят)

20:41 16.07.15

Как с пляжами вокруг. Спасибо.

20:42 16.07.15

И подскажите в какой стороне искать бесплатный пляж. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (1)