АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 27
Комментариев: 56
Читательский охват: 38817
Фото: 48

Бронзовый статус

1 788
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Помесь отеля и коммунизма.

Изначально покупала Сани Варшаву 3*(новая пристройка, внешне намного лучше и новее), но была обманута турагентом и попала в Варшаву 2*.

Состояние номера- убогое, уровень местечковой привокзальной гостиницы. Все откровенно старое, дешевое, не просто "простенькое", а совсем нищета. Дверные короба еще товарищ Сталин коммунистической Болгарии дарил. Обстановка облезлая, устаревшая, шторы, покрывала старые и уродливые... Нет кондиционера и вообще ничего, кроме светильников и телевизора , отобранных у пенсионеров. Номер вполне хорош, если послали от завода по бесплатной путевке. Что, похоже , правда, так как была орда каких-то детей, которые все-время орали, носились, хлопали всем, чем можно.

Когда едешь отдыхать и платишь деньги, хочется минимального комфорта и условий, а не подобный трэш. Душевая тресканная везде, где можно, старое ржавое железо, ремонта там не было никогда, похоже. Слышимость запредельная.

Мыть номер пытаются каждый день, белье за 10 дней не меняли вовсе, а просто застилали,хотя и брали чаевые))).Это жесть. Пустила их три раза всего, но успели повыкидывать часть моих мелочей, что очень бесило.

Расположение хорошее, в центре,не на прогулочной улице, тихое, но совсем рядом с вокинг-стрит и дискотеками. Завтрак стремный, один раз поела и решила не менять сон на подобное). Бассейн нормальный. Если б не количество детей.

Вай фай не очень, но фурычит, бесплатный в холле. Отелем это называть не стоит. Ночлежка.

Рядом дискотеки : направо от макдональдса Бункерс (справа от НОГ)))) и Маппет(напротив) и Папайя(налево от мака).На улице везде раздают флаерсы, если не дали- берите сами, не теряйтесь, часто бывает так -платишь 10 лев и пьешь 2 часа бесплатно виски колу и др коктейли, для которых на входе выдают персональный поллитровый стакан. Прелесть)). Часто раздают и другие разные привлекательные флайерсы, в Эйроганнс, например. Есть еще Малибу на пляже тож ничего.

Вообще, во многих клубах вход платный, кроме Маппета. Потому ловите шансы у раздавальщиков купонов на улице на различные бесплатные акции и напитки в дискобарах. В Маппете много русских, немцев, алкашка там дешевая по сравнению с другими дискотеками и тоже раздают купоны на бесплатные напитки.

Напротив макдака - гриль бар недорогой: мясо,куры, сосисоны-гриль делают при тебе, очень вкусно плюс пиво(кола) идет в стоимость-там идут разные наборы мяса+картошка+напиток, часто ела там.

Рестораны дорогие. В Варне в 2 раза дешевле в центре и в 10 раз, если отойти в жилой сектор))).

Если пойти от мак направо и минут 10, то напротив Дольче виты(отель большой) есть кафе Ам ринг, где все в 2 раза дешевле. Такое же есть и на выходе с пляжа Нирвана(он же Панорама), напротив детского амфитеатра. Там огромные порции всего и мидий)).На этот пляж едем на поезде от Адмирала вдоль берега до конца, или пешком минут 30-40)), там мало людей, и вроде, есть нудисты(не видела).

Зкскурсии, дорогие, беспонтовые абсолютно,развод на деньги, я ездила везде сама на общественном транспорте(спрашиваем у персонала) или такси, платила меньше, смотрела только основное, а не дополнительную фигню к экскурсии.

Аладжа над Песками(на автобусе до поворота 5 мин, потом 10 мин. в горку-вот и монастырь), там любопытно. Вбиты камни-40 лев от остановки на такси договорилась, туда-обратно плюс час там, фигня, конечно, но если скучно-посмотреть можно. Такси не берите в центре, лучше от остановки автобуса над Песками, она за Варшавой и влево или вправо. Там же авквапарк, от Варшавы 7 мин. пешком до него.

В Болгарии все очень очень дешево. Но не в Песках)). Берите местный алкоголь-он нормальный, а маркетах и спецмагазинах, разницы нет, цены немного варьируют. Самый дешевый маркет налево от мак на перекрестке слева и второй чуть дальше, называется Лиди или типа того.

В общем, курорт милый, все родное, спокойно, вокруг европейцы, болгары отлично понимают русский, приветливы, общительны, но не навязчивы, вполне недорогой, если искать варианты, а не брать, что подсовывают, много развлечений. В целом, страна ни чем не удивляет, еще много от куммунизма внешне.

Отель выбирайте, только если бесплатно предложат.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Плюсы отеля
в центре место тихое.
Минусы отеля
отель типа "общага" слышимость внутри.
Добавлено 18.10.14 15:42 (4 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (28)