АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5510
Фото: 7
Отдыхал Парой в
октябре 2014
27.09.14 - 07.10.14
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично, но есть одно НО

Отдыхали с мужем с 27 сентября по 7 октября. Все в отеле прекрасно! вежливые администраторы, официанты, вкусная еда!! все отлично! Из Ларнаки у нас был индивидуальный трансфер, нас привез водитель Антонис, все рассказал нам (англоязычный), ответил на все вопросы! очень здорово, что отель сотрудничает с таким замечательным человеком! самое приятное и удивительное - я забыла в такси смартфон, и Антонис сам позвонил на ресепшн, привез, вернул, и НЕ ВЗЯЛ вознаграждения! если вам повезет ехать с этим водителем - можете быть уверены, что все Ваши вещи будут в целости и сохранности! :)

Есть у отеля одно НО - это уборка.

Мы заселились, и сразу пошли гулять по окрестностям, искать пляж. Вечером пришли "без ног", муж сразу уснул, и только потом я заметила, что постельное белье было несвежим. Не было характерных складок от сложения, никакого запаха кондиционера, а на подушке лежал чей-то огромный черный волос. Кое-как мы переночевали, не хотелось поднимать администраторов на ноги, будить супруга. Утром на ресепшене мы сказали об этом. К нам тут же отправили уборщицу, она все исправила. Конечно, может быть постельное успело выровняться, оно очень тонкое, а покрывала сверху достаточно тяжелые. Этим мы себя успокоили. Когда ждали трансфера обратно, на ресепшн подошел парень и попросил пригласить уборщицу, потому что у них несвежее постельное белье...Уважаемые владельцы отеля! проконтролируйте, пожалуйста, этот момент!

Пол в ванной никогда после уборки не был свежим. Где были капли-разводы - там они и оставались. Раковины мылись не каждый день. Уборщица, которая работала на нашем этаже, просто душка - очень приятная и улыбчивая! как человек - прекрасная! но работа есть работа!

И еще - если вы забыли дома полотенце, готовьтесь, что его придется купить на местном рынке. Когда сбрасываешь полотенце на пол - уборщица его складывает и кладет обратно, а стоило бы заменить. Как-то мы попросили заменить, нам заменили, а через некоторое время в дверь постучала другая уборщица, и достаточно строго сказала, что только 1 раз в 3 дня меняются полотенца. На мой взгляд, нужно делать замену чаще...

Мы жили в 101 номере, специально доплатили за Sea View, и правильно сделали - вида на город как такового из других номеров не было - дорога и дома. Рекомендую все же брать Sea View. Недалеко от отеля - автобусная остановка, 610 автобус довезет Вас до порта, а там у отеля Aleхander the Great - отличный пляж! Еще от порта можно сесть на 615 и доехать до пляжа Coral Bay. Пляжи отличные, но будьте готовы к тому, что шезлонг на одного стоит 2,5 евро, столько же стоит зонт. Так что лучше ехать со своим покрывалом или купить его в местом гипермаркете :) Если же в порту сесть на 631 автобус - можно приехать в бухту Афродиты - галечный пляж с прозрачным морем.

Если выйти из отеля и пойти налево - вы увидите Hamam Lounge Bar. Там самые приемлемые цены на еду и огромные порции! советую!

Чуть дальше - рынок! именно там нужно покупать серебро, если такие покупки были запланированы. Цены хорошие, дешевле в 2 раза, чем в магазинах, куда вас возят экскурсии.

Там же недалеко King Avenue Mall - бутики и продуктовый гипермаркет. Недалеко от отеля гипермаркет Papantoni, обязательно купите на сувениры сыр халуми и покушайте оливок наразвес :)

Но чтобы найти все вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте на телефон карту города, которая работает оффлайн, без доступа в интернет. Тогда искать гипермаркеты, пляжи, остановки, достопримечательности будет проще!

Только из Пафоса организовывают сафари на джипах - съездите! побывайте в Акамасе - поплавайте в голубой лагуне. Съездете в монастырь Киккос - красивейшее место очень высоко в горах. И конечно!!!! обязательно! покатайтесь на осликах! на этой же экскурсии вечером - незабываемая развлекательная программа, море еды и вино рекой! самые яркие впечатления!

Отдельно хочу отметить работу повара - все было очень вкусно! у нас был только завтрак и ужин. На ужин подавали ростбифы из говядины, рыбу, баранину, множество салатов, вкуснейшие пироги и сладкие желе! еда в Агапиноре - на высоте!

Скорее бы я порекомендовала знакомым отель, плюсов больше, чем недочетов!!! смело езжайте) и при заселении проверьте Ваше постельное белье :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.10.14 02:48 (4 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 05.11.14

Уважаемые гости,

Вы очень порадовали нас своим замечательным отзывом на Top Hotels и мы очень рады, что вам понравился наш отель и отдых в Пафосе.
Спасибо вам, что вы нашли время написать свой отзыв, а также правильно оценить наш отель, который предоставляет своим клиентам отдых из соотношения цены и качества.
Мы очень дорожим вашими комментариями, они помогают нам расти и совершенствоваться, а также помогают лучше сфокусироваться на потребностях наших клиентов и решать задачи по мере их поступления.
Нам будет очень приятно увидеть вас снова в нашей отеле, в любое время, удобное для вас.
Мы с нетерпением будем ждать возможности приветствовать вас в нашем отеле, в качестве наших особых Platinum guests(Платиновых Гостей), что дает вам некоторые дополнительные преимущества для вашего отдыха!
Бутылка Вина и фрукты в номер по прибытию
Два бесплатных ужина в течение двух дней, если бронировали Полупансион

Искренне благодарим вас от всего персонала и менеджмента, за выбор Agapinor Hotel для вашего отдыха!
Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!

21:27 21.03.15

Здравствуйте!Как Вы добирались на пляж:пешком или ...? Конец сентября-какая температура воды и воздуха?Комфортно или уже прохладно?

21:30 21.03.15

Простите за невнимательность, дочиталась про пляж))Что лучше брать: ALL или HB,ведь реально в отеле будешь только утром и вечером?

19:50 22.03.15

Если Вы планируете много гулять, ездить - то all вам точно не нужен. Во всяком случае, обед всегда можно купить в отеле :) Мы обедали в Ocean Busket, там стоит побывать, это ресторан морских гадов, но от отеля он очень далеко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (3)