АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 09.10.14
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СКУПОЙ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ!!!

Уважаемые туристы,кто надумал ехать или купить путевку в этот отель-подумайте!!!Не верьте фото,фото старые,сделанные оооочень давно!Вообщем рассказываю:

1.Комнаты все старые,нет ни одной хорошей даж за деньги дают тоже самое только с другими шторами)))Грязь!!!!Она везде!Я впервые увидела такую халатность...они не убирают даже в отеле ничего не говоря о комнатах!заходят в комнаты поливают из бутылки водой и растирают грязной тряпкой!!!!жуть!Воняет везде средством от тараканов!От этого меньше их кстати не становится,их очень много!Постельное белье серое сырое!Полотенца вонючие!!!фу фу фу!!!Фен-платный,чтобы поменяли белье-платно,вообщем мы только баксов 60 заплатили чтобы нам создали хоть минимальные условия для проживания!!!

2.Еда..,обычная еда,не ешьте лазанью...она не настоящая,из блинов и какого то сыра жирная до жути...Опасно...напитки он клюзив лучше не пить от пивка несет не по-детски!!!

3.Пляж есть,но к нему надо попасть...автобус переполнен людьми,пешком 15 минут по жуткой жаре...если придешь позже 9 мест не будет!!!

Сервис неплохой,но многие надоедают до жути своими разговорами!

Вообщем отель хорош будет для Ваших родителей лет от 50ти ито...моя бы мама не смогла бы спокойно смотреть на эту грязь!Люди не ведитесь на цену,за такую цену мооожно найти и лучше!А лучше добавьте чуть,но отдыхайте без негатива в спокойствии и уюте!!!!

Добавлено 19.10.14 13:39 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 19.10.14

Мне как раз за 50, я бюджетная пенсионерка. В январе после праздников планирую поехать на месяц -- пересидеть зиму. Для меня зто подходящий вариант, я уже бывала в этом отеле. Как-то удавалось договориться с уборщиками, хотя особого криминала не находила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anfisa (1)