АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2989
Фото: 11

Бронзовый статус

1 861
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Воздержался

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель - просторный холл, уютный номер с видом...

Хороший отель - просторный холл, уютный номер с видом в большей степени на соседний отель Донат и Медицинский центр, но и местная красота попала в наш обзор (лес,

Очень привеливые официанты в ресторане при отеле, меню вкусное и достаточно разнообразное, а творог и сдоба с ванилью и изюмом по утрам были очень вкусными и всегда свежайшими!

Бассей при отеле немного навевал тоску (особенно в пасмурную погоду) своими формами, расцветками и размером. Поэтому во время сончаса нашего малыша пользовались тем, что по-близости, а по вечерам вместе с ним ходили в Рогашка Ривьера.

Массаж в Медицинском центре делали очень хорошо, моя массажистка Митка меня покорила! Ее массаж - это сочетание массажа и релакса, я улетала:)

Рогашка Слатина - милейшее место в мире! Так как мы были с ребенком (1 год 10 месяцев) наш отдых заключался в прогулах по местности, которую за две недели мы исходили всю! Видели много красивых домов и домиков, улочек, предметов садового декора, озеро с лебедями, пони, гусей и индюков, козу -наш сын был под впечатлением:) А воздух он какой-то другой, такой свежий, легкий и вкусный!

Единственная экскурсия на которой мы побывали это поездка в Олимью на Оленью ферму. Эта экскурсия яркое отражение всего милого городка Рогашка, милым в ней было все, даже экскурсовод ("дядя с усами", как говорит наш сын), хотя его таковым не назовешь, он был просто приятнм сопровождавшим за которым не нужно было бежать, что бы не отстать от группы или расслышать весь его рассказ. По сути эта экскурсия - прогулка по соседней деревушке, с посещение Оленей фермы, где мы кормили оленей с руки кукурузой, Аптеки, Церкви, Шоколадницы и Пивоварного завода. А олени они как из мультика про Олененка Бемби:)

Очень милая и красивая поездка нам удалась!

Добавлено 19.10.14 15:29 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)