АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3536
Фото: 17

Бронзовый статус

1 360
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В данном отеле 3 раз.Привезли нас в отель в 12 ночи.Номер...

В данном отеле 3 раз.Привезли нас в отель в 12 ночи.Номер был оплачен "си вью" вместо него поселили в "супериор".В номере нас ждал ужин:овощи, фрукты, сыр, колбаса и булочки.На следующий день обнаружили, что кондиционер неисправен.

На рецепшене обещали решить проблему в этот же день, но не случилось.Поменяли номер без проблем, дали "супериор" на 2 этаже.Вид на море потрясающий! Дизайн номера на первый взгляд странный, но жить в нем комфортно. В отеле все также тихо, спокойно и уютно.

Питание , на мой взгляд, стало немного лучше, разнообразнее выпечка на завтрак, вкусный кофе.За все напитки по "все включено"нужно подписывать чек для внутреннего контроля, но это не напрягало.Персонал практически не поменялся, ребята приветливые, отзывчивые больше стали общаться на русском. За фруктами ходили или ездили в Дахаб .Вкуснейшее манго по 20фунтов за кг.Деньги можно обменять в банкомате или на рецепшене.

Все две недели нашего отдыха был хороший ветер, так что муж катал на вингсерфе почти каждый день.Вечером в 17-00 йога у Сергея в отеле Панда.В этот раз в отеле было много туристов с детьми, людей далеких от спорта.Может быть они найдут минусы этого отеля, а мы отдохнули замечательно.Рекомендую отель для людей, ведущих активный образ жизни, и для тех, у кого насыщенная экскурсионная программа. Удачного выбора.

Добавлено 19.10.14 22:05 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (2)