АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1636
Фото: 33

Бронзовый статус

1 627
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
22.07.14 - 30.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не смог удержаться от переполнившего негатива, и дабы другие люди не наступили в ту же какашку!

Никогда не писал отзывов об отдыхе, но тут не смог удержаться от переполнившего негатива, и дабы другие люди не наступили в ту же какашку!

В данном отеле мы с женой отдыхали с 22 по 30 июля 2014 года.

Люди – сразу скажу – не ездите в этот отель, что бы не испортить себе отдых!!!

До этого 2 года назад мы уже были в Ллорете, останавливались в соседней Самбе. Тогда нам казалось, что отель Самба как то не очень – виной всему был номер, который нам тогда достался, он примыкал к шахте лифта, а поскольку звукоизоляции в отелях практически нет, то вы можете себе представить, что это такое жить по соседству с лифтом! Если кратко – спать я мог только крепко зажав уши под подушкой! При этом неоднократные наши просьбы о замене номера сотрудники рецепции игнорировали, заявляя, что свободных номеров у них нет.

В остальном Самба был просто супер: с балкона номера (мы жили на 4 этаже, а отель стоит на холме) открывался потрясающий вид на город и море, причём балкон был настолько большим, что на нём со стульями и столиком помещались мы с женой и пара наших друзей (когда мы решили отведать местного шампанского); питание в ресторане было на пять с плюсом, такого разнообразия и качества продуктов я ещё не встречал /оговорюсь, что побывал во многих странах, в т.ч. и в европейских/, были и морепродукты и хамон, различные сыры, мясо, причём очень многое готовилось прямо при нас – мясо, рыба, курица, а утром повар жарил яичницу по нашему вкусу. Потрясающий ресторан!

Теперь о грустном – о гитарт парке. Здесь всё с точностью до наоборот. Повезло нам только с номером, в том плане, что было тихо, во всём же остальном это какой-то трындец! Номера старые, маленькие, двери и окна как из прошлого века, в советских хрущёвках честно были даже лучше. То же и про обстановку в санузлах (специально сделал фото, что бы все могли узрить эту убогость). Отдельно хочу поделиться впечатлениями от раковины – поскольку пользоваться ею приходилось каждый день – собственно это не раковина, а какой-то керамических поддон! Поскольку она настолько плоская, а смеситель такой маленький, что помыть руки или набрать в ладони воды можно с большим трудом, для этого руки надо положить на дно раковины, что лично у меня не вызывает оптимизма, поскольку смысл мытья рук как-то теряется если руки сразу попадают в только что смытую с них грязную пену!

Первый раз были в отеле, где в номере нет ни фена, ни бара-холодильника, ни чайника! Балкон маленький, а два пластиковых стула, когда то видимо бывших белыми, не оставляли никакого желания сидеть на них, к тому же на полу балкона была плесень. Лифт в корпусе тоже из прошлого века – двухдвернуй (что бы поехал надо сначала закрыть наружную дверь, а затем закроются внутренние и тогда он может быть поедет, если вы правильно закрыли первую дверь – её в конце надо с силой потянуть на себя, иначе она плотно не закроется и лифт не поедет). Об этом мы узнали он наших же соотечественников на второй день пребывания, до этого ходили на этаж по лестнице, поскольку думали, что лифт сломан.

Теперь о самом для меня грустном – о питании в столовой. Пишу именно о столовой, потому, что назвать ЭТО рестораном у меня язык не поворачивается. Просто столовка, каждый день одно и то же – один вид «бумажного» сыра, без какого-либо вкуса, такаяже бумажная колбаса, 2 вида хлопьев, молоко, какая-то какаша изображающая омлет, сало изображающее жареный бекон, маленькие сосиски, также из бумаги, отвратительные круассаны – вот собственно и всё меню на завтрак. Ужин чуть лучше, но не намного, в основном всё разогретые полуфабрикаты, рыба невкусная, гарниры то же. Никакого хамона, морепродуктов и прочих прелестей средиземноморской кухни. Одним словом от еды только разочарование. Голодными мы конечно не ходили, но удовольствия от питания в отеле не было.

Сам отель расположен на склоне холма, поэтому, что бы пройти к верхним бассейнам или к морю, то надо взбираться по галерее крутых лестниц, при этом перил у них нет, а в дождь эти ступени просто небезопасны, т.к. жена у меня поскользнулась на них и упала навзничь, разбив себе голову. При этом происшедшее видели два сотрудника отеля, бывших в баре, но они даже не пошевелились нам помочь! Нам больше помогли бывшие там иностранцы – помогли поднять жену, усадили её в кресло, дали воды, лёд. Хорошо, что рассечение было не очень большим и обошлось без пролома черепа и сотрясения, я сам обработал её рану, замотал бинтом.

Честно скажу – нам было просто жалко потраченных денег. Ребята – повторюсь – не ездите в это отель, что бы не испортить себе отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Егор оценил сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.10.14 22:18 (4 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор (1)