АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1825
Фото: 10
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
05.10.14 - 13.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхала в этом отеле в октябре, уже второй раз...

Добрый день. Отдыхала в этом отеле в октябре, уже второй раз. До этого была 4 года назад. Как и в первый раз понравилось почти все. Я против отдыха в одних и тех же отелях, но именнно в этот отель мне хочется возвращаться, так что на горизонте и третий раз :) Есть, конечно, определенные минусы, но конкретно меня в этом отеле ничего не раздражает, никаких конфликтных ситуаций пока не было. В этом году выбор пал на Ле Шато в том числе и по денежным соображениям. Оба раза путевки были достаточно недорогими, по этой же цене можно было только взять пятерки практически без территории. Поэтому не понимаю туристов, которые за такую цену хотят и очень красивый отель, и огромную территорию, и сервис на высшем уровне. Я на некоторые его недостатки закрываю глаза, т.к. цена на путевки гораздо ниже, чем в большинство пятерок. Еда в отеле отличная. В прошлом году побывала в 5*, в которой есть нечего было, поэтому теперь сравнивать есть с чем. В этот раз даже помидоры-огурцы были очень вкусными после наших уральских октябрьских :) В общем, собираюсь туда вновь, низкий рейтинг отеля мне только на руку - может путевки дорожать не будут, при этом отдых там вполне симпатичный получается.

PS: читайте отзывы по отелям до покупки путевки. Ну ясно же из отзывов, что есть минусы у отеля, так зачем туда ехать? А то в каждом отзыве одно и то же. Если можете за эти же деньги купить путевки в отели, по которым нет негативных отзывов, ну так и езжайте туда. А то все на красивые картинки посмотрят, цене порадуются, едут, а потом пишут то же, что и до них 20 человек написало. Кстати, у меня в этот раз тоже была проблема с полотенцами, но я со своим поехала на всякий случай, поэтому не паниковала. А когда увидела уборщицу в коридоре, сама у нее взяла полотенца. Не вижу вообще никакой проблемы. Это совсем не испортило отдыха, а отдых уже во второй раз получился отличным.

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.10.14 11:00 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 24.10.14

Очень хорошо и правильно Вы написали.Полностью с Вами согласна.Свой отдых мы делаем сами.Кто зачем приезжает-кто-то отдыхать, а кто-то искать недостатки.Нам понравилось все-цена,серсис,обслуживание,питание,территория,аннимация.Спасибо сотрудникам отля за их труд.

11:37 27.10.14

Елена, в данном случае согласна, т.к. уже дважды отдых в этом отеле прошел отлично. Но в прошлом году у меня был неудачный выбор отеля как раз потому, что на примере Ле Шато я убедилась, что рейтинг может быть очень низким, а отель оооочень симпатичным. Тоже в отзывах все жаловались, что еды нет. Это в отзывах каждого отеля пишут как правило те, кому надо в день на выбор иметь 5 видов мяса На практике обычно все оказывается нормально. Так вот выбрала отель, приехала... А там действительно - помидоры-оргурцы с запашком, кроме курицы и рыбы ничего нет, при этом рыба вся костистая, если займешься вытаскиванием костей, то уже не до еды будет. Сыр, похожий на наш, давали только на завтраки. В общем, действительно нечего было есть. При этом очень многим отдых даже там понравился. Не знаю, может они исключительно вливаниями в себя занимались, не до еды им было. Напоследок тоже меня порадовали: предлагают запаковать багаж и обматывают его пищевой пленкой вручную :)) в итоге у нас в аэропорту вся эта обертка у меня на колесике только держалась. Так что по сравнению с бОльшим количеством недорогих пятерок, как Вы и сказали, в Ле Шато действительно нормальная цена, сервис, обслуживание, питание и тд.

17:40 27.10.14

Ольга,мне приятно,что наши мнения совпадают.Когда нас развозили по отелям и подъехали к Ле Шато, то весь автобус ахнул от восторга и нам позавидовали, что мы туда.Красота отеля впечатляет!!!!!Первое впечатление- нас порадовало, да и весь отдых прошел на высоте.А если люди придирчивы,то и в дорогом отеле можно найти за что придраться.

17:11 13.12.14

вот чего-чего, а пирса нет. вход в море хороший, песочек. только рыбы кусачие. поначалу все тетки визжали, а потом то ли рыбы куда-то эмигрировали, то ли тетки привыкли, но стало тихо :)

14:06 19.02.15

"Но именно в этот отель мне хочется возвращаться, так что на горизонте и третий раз". Если соберётесь в третий раз, имейте ввиду Ле Шато больше нет, есть Амара Престиж. Посмотрим на Амару, будет ли она хлебосольной...

18:23 20.02.15

Сергей, спасибо, я конечно же в курсе про изменения в моем любимом отеле :) отслеживаю цены. пока дороговато, конечно

11:44 22.02.15

Дорого- это сколько? Лето во внимание не берём, если взять низкий сезон, допустим на октябрь с 9 по 19 октября на 10 ночей, стандартный двухместный номер, какова будет стоимость такого предложения на данный момент с вылетом из Екатеринбурга? Спасибо.

17:17 23.02.15

140780 :) сама смотрю на май, поэтому подешевле - 50-60 тыс.руб. 9 ночей single standard. но все равно существенно дороже, чем в прошлом году. придется 3 раз пока отложить, видимо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)